Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Ранний доступ уже открыт!

Par clearmind | mar. 12 juil. 2016 09:00:00 PDT

Торжественно объявляем о начале периода раннего доступа в Neverwinter для PlayStation®4! Слухи о нашем прибытии уже давно витали в воздухе, и мы рады наконец-то открыть двери в мир Забытых Королевств для новых искателей приключений.

Для участия в программе раннего доступа необходимо приобрести Ониксовый набор в PlayStation® Store за 1299 рублей (уже доступен). В нем содержатся предметы, эксклюзивные для PlayStation®4, которые помогут вам в ваших первых приключениях.

  • Набор Хрупкого ониксового оружия
  • 20 зачарованных ключей
  • Набор помощи искателю приключений
  • Оружие из набора Наследия Грейклоука
  • Ониксовый конь (зеленый)
  • Звание «Украшенный ониксом»


Все предметы кроме зачарованных ключей и набор помощи искателю приключений можно получать на разных персонажах. 

Искатели приключений, принявшие участие в программе раннего доступа, смогут попасть в игру на неделю раньше официальной даты выхода 19 июля, когда игра станет бесплатно доступна для всех. Подписка PlayStation®Plus не требуется!

 

Настало время войти в славный город Невервинтер и отправиться дальше по следам миллионов искателей приключений. Сражайтесь со злыми драконами, падшими волшебниками, лордами демонов и множеством других существ, угрожающих миру в Забытых Королевствах. Это ваш путь, ваша история, ваше приключение!

Готовы ли вы встать на защиту королевств?

 

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-playstation, nw-launcher,

Les plus récentes Voir plus

Obtenez un tout nouveau et redoutable compagnon, entre autres récompenses, dans le passe de combat des voyages sidéraux !
Lire la suite
Accélérez la progression de votre Forteresse !
Lire la suite
Les brumes semblent vouloir aider les aventuriers à progresser dans la campagne de Ravenloft !
Lire la suite

hover media query supported