Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer
Actualités Arc

Блог разработчиков: Долина Драконьих Костей

Par Percemer
lun. 20 déc. 2021 07:00:00 PST

Темное пророчество

Культ дракона обнаружен глубоко в Горах Мечей, и небеса потемнели над Долиной Драконьих Костей. Эльминстер призвал самые важные местные фракции — Союз владык, Изумрудный анклав, орден Латной Рукавицы и Арфистов — собраться вместе. Это собрание окрестили Щитом Севера. Ваше путешествие начнется в военном лагере, где ведутся приготовления к дальнейшему продвижению в долину, к месту проведения темного ритуала.

Новый инструмент

Чтобы помочь странникам ориентироваться на коварной пересеченной местности Гор Мечей, лучшие кузнецы Союза владык вместе с Каватосом и волшебниками Изумрудного анклава создали зачарованные захватные крюки. Эти крюки никогда не сломаются и могут помочь странникам преодолеть большие расстояния и высоты при исследовании горного хребта.


Караваны снабжения

Силы Щита Севера упорно борются с распространением скверны в Долине Драконьих Костей. Разведчики собирают детали, необходимые для создания очагов очищения, которые можно использовать для очищения Долины. Каждое подразделение Щита также усердно работает над защитой караванов снабжения для транспортировки и размещения очагов там, где скверна наиболее сильна. Следите за появлением героических встреч, чтобы защитить караваны снабжения и дать отпор скверне!

Точильная чаща

Изумрудный анклав закрепился в более лесистой части Долины. Здесь он проводит магические исследования по очищению земли от скверны Культа. Этриен Саэль решила предложить свою помощь и возглавила восстановительные работы в чаще.

Смиренная Вода

Союз владык построил грозный форт в центре Долины в качестве передовой базы для разведки и поставок припасов. Обязанности командира здесь исполняет сержант Нокс, который координирует действия солдат Союза владык по оттеснению сектантов Культа дракона, намеревающихся напасть на военный лагерь.

Курганы Змеиных Костей

Орден Латной Рукавицы взял на себя ответственность за надзор над курганами Змеиных Костей под руководством Целесты. Там, где драконы когда-то проводили последние мгновения своей жизни, теперь находится место массовых раскопок. Красные Волшебники-тэйцы собирают драконьи кости в огромном количестве и проводят извращенные эксперименты, связанные с темным ритуалом Культа дракона. Орден Латной Рукавицы неустанно трудится над очищением от скверны и сдерживанием тэйской орды нежити.

Вершина Чешуйчатой Порчи

За магическим вихрем глубоко в Горах Мечей Культ и тэйцы занимаются своими мрачными приготовлениями. Пока что находящееся за этим барьером является тайной для Щита Севера, но, что бы это ни было, оно должно быть остановлено.

 

Эллиот Миннер
Дизайнер контента

Райан Заш
Дизайнер контента

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-xbox, nw-playstation, dev-blog, nw-dev-blog

hover media query supported