Estás usando un navegador que no es compatible. Puede que algunas funciones estén inhabilitadas. Consulta nuestra lista de navegadores compatibles para ver la página correctamente. Ignorar

Remnant: From the Ashes

Представляем: Болота Корсуса

Por Fero | mar 14 abr 2020 06:00:00 PDT

Очень рады официально сообщить о выходе загружаемого дополнения «Болота Корсуса» для Remnant: From the Ashes! Игрокам предстоит бороться за жизнь в обновленном мире Корсуса и опробовать новый игровой режим выживания в стиле roguelike. Дополнение появится на ПК (в Steam) 28 апреля по цене ₽309. Дата выхода на консолях будет объявлена позднее. С 28 апреля в Steam также станет доступен комплект из основной игры Remnant: From the Ashes и нового DLC по цене ₽1499, в дальнейшем подобное предложение будет реализовано и на консолях. В дополнение «Болота Корсуса» входит обновленный мир Корсуса с морем нового контента, включая три новых оружия и мода, четыре побочных подземелья, эпических боссов и противников и многое другое. Ещё дополнение привнесёт в игру режим на выживание в стиле roguelike, в котором игрокам предлагается, начав с нуля, бороться за жизнь с наградой в виде уникальной брони и более 50 новых образов.

В режиме выживания игра начинается лишь с одним пистолетом и горсткой лома. Отважившимся на это дикое испытание с одной жизнью предстоит случайным образом перемещаться между охваченными порчей камнями миров в разных биомах в поисках новых эпических наград, попутно сражаясь с труднейшими боссами и усиленными монстрами. А в разросшихся болотах Корсуса игроки найдут новый сюжетный контент в виде заданий и событий, обширный арсенал нового снаряжения, включая оружие, доспехи, моды и таланты, и целую уйму крепких противников, охраняющих эти сокровища.

 

remnant, rem-news, rem-frontpage, rem-featured, press-release,

Más recientes Más

¡Ya está aquí el juego cruzado, regresa el evento Dominación de aberración y mucho más!
Leer más
Esta semana hemos lanzado un parche rápido en todas las plataformas para resolver una serie de problemas.
Leer más
Numerosas correcciones de errores tras el lanzamiento de The Awakened King.
Leer más

hover media query supported