Estás usando un navegador que no es compatible. Puede que algunas funciones estén inhabilitadas. Consulta nuestra lista de navegadores compatibles para ver la página correctamente. Ignorar

Remnant: From the Ashes

Бесплатные обновления - сентябрь 2019

Por Lou Dessaigne | lun 09 sep 2019 08:55:00 PDT

Режим приключений

Дата выхода: 12 сентября 2019

Представляем режим приключений - новый игровой режим, позволяющий игрокам перезапускать отдельные миры. Вы сможете отправиться в приключение по динамически сгенерированным Земле, Рому или Йаэше, начинающееся у единого Камня мира и завершающееся победой над боссом мира. Подземелья, интересные места, точки появления противников и другие особенности могут кардинально отличаться от основной кампании. Чтобы начать приключение, просто выберите «Настройки мира» у Камня мира в Блоке 13 и затем «Режим приключений» для выбора мира. Ваш прогресс в кампании при этом не будет затрагиваться, а выбранный мир можно перезапускать без ущерба для основной сюжетной линии. Любые найденные в пути предметы и полученные таланты сохранятся за вашим персонажем.

В будущем будет добавлено больше контента, включая и Корсус!


Лаборатория Лето

Дата выхода: 19 сентября

«Лаборатория Лето» приведет вас с миссией на исследовательскую станцию Альфа. Лаборатория была основана с целью изучения загадочных красных кристаллов, и изначально планировалось использовать их в качестве неиссякаемого источника энергии. Главный ученый Лето Апостолакис выработал теорию альтернативного применения кристаллов - для практически мгновенного перемещения сквозь пространство и время. Это он активировал Камень мира в Блоке 16, открыв перед человечеством множество новых миров. Эксперименты Лето быстро ушли от первоначальной задачи, когда он начал использовать Камни мира в сомнительных целях. Лаборатория продолжала работать несколько месяцев после вторжения Корня, но после одного из неудавшихся экспериментов Лето весь персонал объекта пришлось эвакуировать.

Подземелье «Лаборатория Лето» можно будет найти на Земле. Оно отличается от остальных подземелий игры тем, что содержит больше сведений о мире, а легкие головоломки перемежаются интенсивными схватками, в том числе и с новым боссом! Чтобы выбраться живыми, вам понадобится зоркий глаз, твердая рука и немного удачи!

Дополнительные сведения, видео, эксклюзивные материалы и интересные подробности о контенте публикуются на наших страничках в Twitter и Vk. А в нашем Discord-сервере можно обсудить игру с другими фанатами и разработчиками. До встречи в Блоке 13!

 

remnant, rem-news, rem-frontpage, rem-featured,

Más recientes Más

¡Nuestro segundo DLC para Remnant 2 llegará a PC, PlayStation 5 y Xbox Series X|S el 23 de abril por 9,99 EUR!
Leer más
¡Ya está aquí el juego cruzado, regresa el evento Dominación de aberración y mucho más!
Leer más
Esta semana hemos lanzado un parche rápido en todas las plataformas para resolver una serie de problemas.
Leer más

hover media query supported