Estás usando un navegador que no es compatible. Puede que algunas funciones estén inhabilitadas. Consulta nuestra lista de navegadores compatibles para ver la página correctamente. Ignorar

Remnant: From the Ashes

Фавны: мечник, пронзатель и громоклык

Por Fero | mié 01 may 2019 09:00:00 PDT

Многие фавны представляют собой опытных воинов, хорошо владеющих не только мечом и копьем, но и экзотическим оружием дальнего боя. Фавны мужского и женского пола на равных участвуют в защите племени и высшей касты. Предлагаем познакомиться с некоторыми видами этих жителей Йаэша!

 

 

Фавн-мечник (слева)

 

Мечники – наиболее распространенные солдаты фавнов, набирающиеся на службу знати из простонародной касты Гул. Оснащены легким доспехом и двумя исключительно острыми клинками. Хоть размером мечники меньше всех остальных фавнов, не стоит их недооценивать. Это одни из самых ловких и подвижных противников во всей игре; они способны уклоняться от выстрелов, молниеносным рывком подскакивать к цели и обрушивать на нее свирепую серию атак. Промазав очередью или уклонившись в неподходящий момент, вы рискуете оказаться в окружении и пасть под градом ударов меча.

«Что мне нравится в мечниках фавнов, так это их относительная уязвимость на расстоянии. Но случись им сократить дистанцию и навязать ближний бой, схватка быстро превращается в танец со смертью. Когда мечники атакуют группой, для уклонения от их ударов вам понадобится идеальная реакция и выдержка. Своевременный шаг в сторону может открыть возможность для контрудара, а неосторожное движение сделает вас легкой мишенью. Наличие уже одного только мечника во вражеском отряде обязывает игрока изменить стратегию. Постараетесь как можно скорее ошеломить мечника? А если промажете? Остались уязвимыми для атаки? Возможно, потребуется уклониться кувырком, но мечник-то только этого и ждет…»

 


Фавн-пронзатель (по центру)

 

Жизнь внутри безопасных зиккуратов для Гул – табу. Представители этой касты с ранних лет приучаются к суровым условиям дикой местности и тяготам подобной жизни. Некоторые фавны особо примечательных размеров и силы зачастую привлекаются на службу в качестве строителей и защитников племенных деревень. Самые же крупные из них становятся пронзателями – исполинскими громилами, самыми крепкими противниками в игре. Даже на фоне других громил пронзатель выделяется размером. В бою данное существо применяет предельно простой подход: заряжает свой причудливый агрегат четырьмя огромными копьями и обстреливает цель с большого расстояния. Каждое такое копье размером с небольшое дерево и способно свалить игрока с ног при попадании. Если же цели удается выйти из зоны обстрела, фавн совершает рывок вперед, быстро возвращаясь к прежней ситуации. В ближнем же бою пронзатель орудует своим копьестрелом словно гигантской косой.

«Вступивший в бой пронзатель способен вынудить весь отряд игроков искать укрытие. Попасть в этого фавна нетрудно, а вот обезвредить – задача не из легких. Чтобы ошеломить пронзателя, на нем нужно сосредоточить мощный огонь, в то время как каждый его снаряд способен свалить большинство героев. Лишь вам решать, ввязываться ли с ним в перестрелку из укрытия. Оружие пронзателя – его главное преимущество, но также и источник уязвимостей, попробуйте их выяснить».

 


Фавн-громоклык (справа)

 

Представители низшей жреческой касты (называемой Ваунт) по большей части утратили расположение знати фавнов. Многие такие жрецы-изгои продолжают следовать старым традициям и бродят среди простых фавнов, исполняя их духовные потребности. К таким существам принадлежит и громоклык – своего рода шаман, одновременно целитель и разрушитель, внушающий племенам Гул как благоговение, так и страх. Громоклык представляет собой причудливо выглядящего фавна, шатающегося по полю боя с большим бесформенным мешком на спине. Не обманывайтесь его забавной внешностью: в своем мешке он носит бутыли с горючей жидкостью, которыми швыряется в противников с завидной точностью и проворством. При ударе бутыль взрывается, разнося по области пламя и осколки.

«В бою с громоклыком главное сразу понять, что пока вы уворачиваетесь от его бомб, остальные фавны подбираются ближе. Это существо редко бродит в одиночку, и его спутники живо возьмут вас в кольцо, центр которого громоклык забросает бомбами… после чего от вас мало что останется. А посему не гнушайтесь отступления и перегруппировки: отрежьте громоклыка от остальных фавнов, затем не спеша с ними расправьтесь».

 

rem-news, rem-frontpage, rem-featured,

Más recientes Más

¡Nuestro segundo DLC para Remnant 2 llegará a PC, PlayStation 5 y Xbox Series X|S el 23 de abril por 9,99 EUR!
Leer más
¡Ya está aquí el juego cruzado, regresa el evento Dominación de aberración y mucho más!
Leer más
Esta semana hemos lanzado un parche rápido en todas las plataformas para resolver una serie de problemas.
Leer más

hover media query supported