You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Обзор Наборов Neverwinter для Xbox

By Fero | Thu 09 Apr 2015 02:45:34 AM PDT

Неважно, начинаете ли вы ваше приключение или желаете получить дополнительное усиление против ваших врагов, этот набор поможет вам в ваших начинаниях! Этот набор можно приобрести один раз на учетной записи.

Набор Чемпиона Севера

В Наборе Чемпиона Севера содержатся сокровища для крепких орешков-поклонников мира Forgotten Realms. Получив набор, содержащий, кроме всего прочего, расу Мензоберранзанский ренегат и скакуна Гигантский паук в тяжелой броне, игроки смогут хорошо оснащенными отправиться в путь и воплотить в реальность свои мечты.

Этот набор включает следующие предметы:

Доступ VIP в «Лунную маску» - Доступ к VIP-комнате таверны «Лунная Маска» в Протекторате.

Мензоберранзанский ренегат - Получите доступ к этой расе. Как легендарный герой Дзирт До'Урден, вы можете играть в роли дроу, изгнанного из крепости темных эльфов Мензоберранзан, Города интриг. К нему прилагаются уникальные преимущества расы и косметические татуировки. Открыв доступ к ним в своей учетной записи, вы сможете создать любое количество персонажей-дроу.

Гигантский паук в тяжелой броне - Терроризируйте противников, въезжая на поле битвы на этом восьминогом звере. Этот предмет может получить и использовать любой ваш персонаж!

Пантера - Что за приключение без верного друга в пути? Пантера послужит вам преданным спутником. Это преданное и яростное создание будет сражаться рядом с вами, помогая вам прикончить всех, кто станет у вас на пути. Этот предмет может получить и использовать любой ваш персонаж!

Золоченое выходное одеяние «Лунной маски» - Это одеяние поможет вам выделиться как высший класс среди жителей Невервинтера. Этот предмет может получить и использовать любой ваш персонаж!

Титул «Чемпион Севера» - Подходящий титул для такого отважного бойца, как вы!

Делзунский сундук с сокровищами - Этот сундук 60 уровня гарантирует эпическое оружие или выдает уникальный волшебный камень и визуальные спецэффекты. Этот предмет может получить и использовать любой ваш персонаж! 

Прах создания - Из этого воздуха вы сможете создать предмет. Этот предмет может получить и использовать любой ваш персонаж!

Бездонный ящик пиротехники Гонда - Никогда не унывайте! Ведь вы можете создавать бесконечное количество фейерверков. Этот предмет может получить и использовать лишь один ваш персонаж!

Жетон переобучения (1 на учетную запись) - Позволяет сбросить все ваши умения, навыки и характеристики.

1 Отдельная ячейка персонажа — Разблокируйте дополнительную ячейку персонажа на вашей учетной записи!

Набор «Легенда о драконидах»

Если вы хотите дать волю полной силе драконидов, станьте легендой Невервинтера с помощью набора «Легенда о драконидах». Набор «Легенда о драконидах» дает вам эксклюзивный доступ к расе драконидов, а также множество предметов, которые помогут вам в странствиях.

В Набор входит следующее:

Раса драконидов - Впервые в Невервинтер: вы можете играть в роли драконидов! Дракониды, дети Ио, великого бога драконидов, — непоколебимый и благородный народ, сбросивший оковы рабства и избавившийся от своих хозяев. Дракониды — единственная раса, позволяющая игрокам добавлять +2 к любым двум категориям параметров. Кроме того, они включают дополнительные бонусы расы: на 5% более сильное исцеление из всех источников и на 5% больше шанса использования Ярости драконидов, увеличивая силу и критические удары на 3%. Открыв доступ к ним в своей учетной записи, вы сможете создать любое количество персонажей-драконидов.

Комплект одежды драконида - Это одеяние поможет дракониду выстоять в более опасных боях. В комплект также входит преобразованная часть брони. Этот предмет распространяется на всю учетную запись. Любой ваш персонаж может получить Комплект одежды драконида с преобразовывающейся головой в Наборе «Легенда о драконидах».

Сердце красного дракона - Используйте силу драконов вместе с этим артефактом! С помощью этого артефакта люди, служившие древней империи драконов, приводили в исполнение волю Императора. С помощью Сердца красного дракона вы сможете извергать огненное пламя! Персонажи-дракониды смогут еще больше получить от этого артефакта благодаря своим прирожденным качествам. Сердце красного дракона начинается с 60 уровня и может быть улучшено до 100 уровня! Его может получить любой персонаж в наборе «Легенда о драконидах». 

Драконий волшебный камень - Этот могущественный камень вызывает силу драконов и повышает три отдельные характеристики в ячейке Обороны или Атаки. Этот предмет можно получить только раз у агента по наградам в Протекторате.

Кольцо драконоборца - Это эпическое кольцо улучшается вместе с вашими качествами по уровню и помогает атаковать драконов с невероятной мощью. Этот предмет распространяется на всю учетную запись и может использоваться любым персонажем. Окно указателя показывает характеристики кольца на уровне 60.

Жетон смены расы - Какой смысл в получении драконида, если ваш существующий персонаж с ним не комбинируется. Возродитесь с помощью Жетона смены расы! Воспользовавшись этим жетоном, вы сможете изменить расу своего персонажа, не потеряв при этом свой уровень и все накопленные богатства. Этот предмет можно использовать один раз на учетной записи.

Волшебный камень открывателя самоцветов - Драконы всегда в поисках все новых богатств. Используя драконью силу, этот камень призывает болотный огонек, как только вы вступаете в сражение, который находит драгоценные камни для усиления ваших предметов. Этот камень 9 уровня можно поместить в ячейку Полезность. Этот предмет можно получить только раз у агента по наградам в Протекторате.

1 Отдельная ячейка персонажа — Разблокируйте дополнительную ячейку персонажа на вашей учетной записи!

Драконьи руны - Помещенные в ячейку усиления, эти камни развивают силу цветных драконов, придавая вашей атаке и обороне Ярости элементалей. Эти руны настолько мощные, что они иссякают довольно быстро. Их можно приобрести всего единожды. Вы сможете собрать каждую из этих рун, после приобретения набора «Легенда о драконидах».

Сокровища дракона (сумка на 30 ячеек) - Для того чтобы у вас было куда поместить все предметы, собранные для вашего драконида, у вас должна иметься самая крупная сумка во всем Невервинтере! Эту сумку может получить любой персонаж единожды.

Церемониальная одежда драконида - В это снаряжение из кожи обычно облачаются дракониды к особым случаям и церемониям. Этот предмет распространяется на всю учетную запись. Любой ваш персонаж может получить Церемониальную одежду драконида с Набором «Легенда о драконидах».

Регалии Багамута - Этот набор из пяти мощных предметов, благословленных металлическим драконом богом Багамутов, придаст вам различных преимуществ и усилений при сражении со злыми драконами. Этот предмет можно получить только раз у агента по наградам в Протекторате.

Набор сокровищ

В набор сокровищ входят драгоценные предметы, передававшиеся от поколения к поколению. Теперь, к счастью, они ваши, и вы можете воспользоваться их силами.

Начиная с уровней 5-50, этот набор будет награждать вас богатствами каждые 5 уровней. Вот какое снаряжение вы сможете получить:

Оружие для главной руки

Оружие для левой руки

Рубахи

Штаны

Кольца для Обороны

Кольца для Атаки

Спутник-наемник - Этот наемник решил служить вам и сопровождать вас в ваших сражениях и приключениях.

1 Отдельная ячейка персонажа — Разблокируйте дополнительную ячейку персонажа на вашей учетной записи!

Жетон переобучения (1 на учетную запись) - Позволяет сбросить все ваши умения, навыки и характеристики.

Большая бездонная сумка (1 на учетную запись) – В эту сумку, после освещения, вмещается больше чем обычно. Имеет 24 ячейки инвентаря.

Инструкции по активации

Для того чтобы получить награды в игре, сперва вы должны пройти обучение и затем выполнить задание «Из грязи в князи». Затем поговорите с агентом по наградам в Протекторате.

 

Вступайте в нашу группу в ВКонтактеподписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

 

nw-xbox,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported