You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Эхо пророчества!

By Percemer | Fri 24 Sep 2021 08:00:00 AM PDT

Время запуска сервера Drider (ПК) — 3:30 по московскому времени.
Время запуска серверов Lich (Xbox) и Balor (PS) — 17:30 по московскому времени.

Эльминстер бросил клич по всему Берегу Мечей, желая найти странников с храбрым сердцем, чтобы выяснить, из-за чего распутывается Ткань магии! Имя Саммастера шепчут в темных уголках города, а улицы начинают заполнять странные новоприбывшие, из-за чего Эльминстер опасается чего-то пока незримого и гораздо более зловещего. Отважным героям Невервинтера предстоит принять участие в расследовании Эльминстера, изучить возмущение в Ткани магии и выяснить, кто плетет заговор в тени.

Странники, готовые принять участие в кампании, могут поговорить с Эльминстером в Протекторате, начиная с 1 октября 2021 года. Прогресс по боевому пропуску достигается при завершении задач, предлагаемых Эльминстером, ежедневных случайных очередей или еженедельных задач кампаний наследия! Веха 1 «Дыра в Ткани магии» будет активна только в течение октября, так что поторопитесь!

 

Хотите узнать больше?! Не нужно лишних слов!

Прогресс и награды распространяются на учетную запись.

  • Начало вех: 1 октября, 1 ноября, 1 декабря
  • Конец последней вехи: 10 января 2022 года
  • Приобретите премиальный боевой пропуск за 2500 ZEN, чтобы открыть премиальный путь с наградами для всех 3 вех
  • Если у вас есть премиальный пропуск, вы сможете завершать вехи даже после их окончания
  • Премиальный боевой пропуск можно приобрести до 31 марта 2022 года
  • Прогресс для владельцев премиальных пропусков возможен до 30 апреля 2022 года
  • Вам также будет доступен выкуп прогресса в вехах — от 1000 ZEN. Стоимость уменьшается в зависимости от вашего продвижения по вехе.
  • Премиум-пропуск позволяет завершать вехи после указанных выше дат (1 ноября, 1 декабря, 10 января) до окончания кампании «Эхо пророчества» 30 апреля. После этой даты прогресс будет недоступен для всех, так как кампания завершится. 
  • Награды необходимо забрать до 30 апреля 2022 года.
  • Премиум-пропуск и выкуп прогресса в вехах разблокируются для всей учетной записи. 
  • Для кампании «Эхо пророчества» нет списка лидеров.

 

Награды

Приключение без сокровищ — не приключение! Далее приведены некоторые награды, которые можно получить, если выступить против врагов, которые нас беспокоят!

Примечание: здесь отображаются не все награды. Начиная с 1 октября загляните в игре в окно кампании, чтобы получить полную информацию о наградах вехи 1!

Примечание 2: награды, которые нужно забирать (эмоции, артефакты, скакуны, спутники, ястреб), можно получить у агента по наградам. Одноразовые предметы (полный катализатор, жетоны смены) можно получить только один раз для каждой учетной записи.

 

Веха 1 «Дыра в Ткани магии»

Артефакт со штандартом Невервинтера (уровень предмета 1000): этот новый артефакт повышает скорость восстановления для вас и ваших соратников и урон, наносимый вашим врагам, а в качестве бонуса комплекта прибавляет 3% боевого преимущества к вашим процентам. 

Сведения об артефакте со штандартом (щелкните, чтобы развернуть)

 

 

[ЭКСКЛЮЗИВНАЯ НАГРАДА] Артефакт «Жемчужина Севера» (уровень предмета 1000): этот новый артефакт позволяет вам сделать выпад вперед и увеличивает урон, получаемый врагами. Бонус комплекта для этого артефакта полезен для танков и других ролей, связанных с управлением ненавистью в разгар боя. 

Подсказка о рыцаре Невервинтера (щелкните, чтобы развернуть)

 

 

Невервинтерский ястреб: невервинтерский ястреб был научен лучшими специалистами в Невервинтере атаковать цели быстрее, чем вы ему можете приказать. Когда его призывают, этот маленький ястреб проводит мощную атаку по одной цели по вашему выбору. Примечание: это не спутник, а предмет для ячейки зелья.

 

Веха 2 «Пересказ пророчества»

Рыцарь Невервинтера: рыцарь Невервинтера сражается рядом с вами, чтобы защитить Невервинтер от опасности. Он усиливает вас с помощью Дисциплины рыцаря Невервинтера, увеличивая наносимый вами урон. 

Подсказка о рыцаре Невервинтера (щелкните, чтобы развернуть)

 

 

[ЭКСКЛЮЗИВНАЯ НАГРАДА] Корбин Почитаемый: Корбин Почитаемый присоединяется к вам в борьбе против злых сил культа. Орудуя мечом, этот боевой мастер проносится по полю боя и осыпает врагов огненными шарами. Далее он накладывает на вас Уверенность Корбина, которая имеет шанс увеличить скорость восстановления при применении боевого умения. 

Подсказка о Корбине (щелкните, чтобы развернуть)

 

 

Веха 3 «О драконах и влиянии»

Легендарный набор выбора скакуна: включает несколько легендарных скакунов на выбор, которыми можно пользоваться на одной учетной записи.

[ЭКСКЛЮЗИВНАЯ НАГРАДА] Невервинтерский лев в доспехах: создан в Невервинтере, где сопровождает того, кто по-настоящему храбр. Когда его призывают, невервинтерский лев в доспехах издает рев, который сбивает врагов с ног и дает вам преимущество над ними. 


Активное боевое умение: Невервинтерское снаряжение увеличивает вашу силу, интеллект и обаяние и повышает максимум хитов.

Пассивное умение экипировки: Гордость Невервинтера повышает вам общий рейтинг, критический урон и значение сильной стороны.

 

Подсказка о льве в доспехах (щелкните, чтобы развернуть)

 

 

Дополнительная информация

Просмотр интерфейса кампании

На ПК игроки могут нажать J, чтобы открыть дневник задач и перейти в раздел «Кампания». При нажатии клавиши ] откроется непосредственно раздел «Кампания».

На Xbox игроки могут использовать кнопку «Меню» для доступа к интерфейсу задач. Здесь они могут выбрать «Кампании».

На PlayStation игроки могут использовать кнопку Options для доступа к интерфейсу задач. Здесь они могут выбрать «Кампании».

Теперь игроки смогут проверять каждую веху и свой прогресс.

 

Валюта

Пока действует боевой пропуск «Эхо пророчества», игроки могут заработать валюту кампании, проходя сюжетную линию и завершая новые задачи от Эльминстера, ежедневные случайные очереди в подземельях и еженедельные задачи кампаний наследия. Эта валюта НЕ находится на вкладке валюты в инвентаре, а может отслеживаться в разделе дневника «Кампания». Здесь же можно использовать валюту для получения наград.

 

Задачи

В связи с изменением зон, необходимых для выполнения задач, связанных с этим контентом, игроки могут обнаружить, что их проводник и золотая дорожка меняются в дневнике после завершения одной задачи и взятия новой. Чтобы убедиться, что вы выполняете правильную задачу, ищите задачи со следующим значком:

Данный значок будет использоваться в любой неповторяемой задаче «Эхо пророчества». Для справки ниже также приведен список всех неповторяемых задач, связанных с этим контентом:

  • Призыв мага
  • Тонкое любопытство
  • Переплетения хаоса
  • Интересная персона
  • Осадок преобразования
  • Раскрытие заговора
  • Не очень вежливая просьба
  • Копание в поисках ответов
  • Старые пыльные книги
  • Старое, очень старое
  • Фолиант метамагии нежити
  • Ни одно доброе дело

 

Ноа Холмс
Старший дизайнер контента

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-xbox, nw-playstation,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported