You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Remnant: From the Ashes

Фавн-громила, Вихрь, Кошмар и Призыватель бурь

By Fero | Wed 29 May 2019 08:00:00 AM PDT

Фавны – исключительно территориальная раса, исповедующая единение с природой, но агрессивно настроенная по отношению к другим разумным расам. В них фавны видят соперников и свой дом готовы защищать от любого посягательства.

 

Фавн-громила

 

В обществе фавнов почитается сила, ловкость и могущество, и фавн-громила олицетворяет эти три черты, как никто другой из племен Гул. Хоть он и уступает размером Пронзателю, по сравнению со своим исполинским собратом Громила быстрее и намного проворнее. Одним прыжком он способен подскочить к цели и нанести серию невероятно быстрых ударов огромным боевым топором. В отличие от громил из других биомов фавны от одного приема сразу переходят к другому, не оставляя вам легкой возможности для уклонения или контратаки.

 

«Больше всего в громиле я ценю предсказуемость его ударов. Как правило, с быстрым и одновременно мощным противником с большим размахом рук довольно тяжело справиться. Именно поэтому бесхитростность атак фавна-громилы так важна. Замахиваясь топором для удара наискось, он всегда бьет в одну и ту же точку, так что можно интуитивно определить безопасную зону чуть в сторону и ниже траектории удара. Конечно, можно не рисковать и откатиться кувырком, но помните: кувыркаясь слишком часто, вы вскоре останетесь без очков выносливости, а у фавнов выносливость не кончается никогда»

 

 

Вихрь

 

Подвид вринов, крылатой расы, давно порабощенной фавнами. Отличающиеся высоким интеллектом и преданностью, врины образуют авангард армии фавнов и служат в роли разведчиков, стражей и убийц в гвардии знати. В качестве вооружения используют особый болас, связанный из трех зажигательных снарядов. Легким движением когтя Гром метает зажженный болас с прицельной точностью, причем силы удара хватает, чтобы свалить цель с ног, не говоря уже о серьезных ожогах.

 

«За что мне нравится Вихрь, так это за то, как тяжело с ним сражаться. Это необычайно ловкое существо, его болас наносят ощутимый урон с довольно большого расстояния, а еще оно летает, из-за чего нужно постоянно следить за небом, рискуя забыть про противников на земле».

 

 

Кошмар

 

Дальняя родня Вихря. Тоже врин, но используется для обороны и создания заградительного огня. Его специальная атака заключается в метании электрических сфер с большого расстояния. Это существо постарается сохранять дистанцию, так что подобраться ближе будет непросто.

 

«Всего одного Кошмара хватает, чтобы любой игрок задумался о поиске укрытия, а они зачастую входят в состав ударной группы фавнов. Появление Кошмара на поле боя вынуждает принимать непростое решение: сосредоточиться на наземных противниках и подставиться под сферы Кошмара, или же затеять с ним перестрелку, за время которой остальные враги смогут подобраться ближе...»

 

 

Призыватель бури

 

Представители жреческой касты фавнов не тренируются для боев на передовой. Они медлительны, а их ближние атаки не наносят большого урона. Вместо этого, они посвящают жизнь изучению чародейской энергии, благодаря которой жрецы способны повелевать разрушительной мощью. Наиболее опытный из жрецов, Призыватель бурь умеет материализовывать летящие по земле к цели сгустки электрической энергии, от которых трудно уклониться. Эти заряды поляризуют цель, окутывая ее энергетическим полем, взрывающимся при последующем ударе электричеством. Самые сильные Призыватели способны обрушивать на поле боя настоящие бури. В воздухе зависают зловещие тучи, из которых по врагам бьют молнии.

 

«В своей сильнейшей форме Призыватель бури стоит целой армии. Вполне возможно, что вам придется столкнуться со всем его арсеналом атакующих заклинаний сразу. Шаровые молнии снуют по земле, заряды электричества бьют в грудь, а молнии разят с небес. Такое буйство стихий представляет собой исключительно тяжелое испытание, не лишенное, впрочем, некоторой красоты. Ваш отряд может оказаться на краю шторма, собираясь с силами, чтобы пробиться в его центр, где вас и ждет Призыватель».

 

remnant, rem-news, rem-frontpage, rem-featured,

Most Recent More

The Awakened King has arrived!
Read more
This patch brings several improvements requested by our incredible community!
Read more
This update brings several improvements requested by our incredible community!
Read more

hover media query supported