You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Событие: Осада Невервинтера

By clearmind | Tue 06 Feb 2018 07:00:00 AM PST

Культ дракона снова собрал силы для осады Невервинтера! Точите клинки и готовьтесь отразить нападение безумцев!

Начало осады: 8 февраля в 21:00 по московскому времени

Окончание осады: 22 февраля в 21:00 по московскому времени
 

Спасение Невервинтера от полного разрушения - нелегкая задача. Среди прочих дел вас ждут следующие занятия:

Вторжение культа  Культу дракона удалось найти слабое место в обороне Невервинера и прорвать ряды защитников. К счастью, ремесленники города немедленно принялись за ремонт фортификаций. Защищайте мастеровых, чтобы они смогли закончить работу, а культисты были отброшены!

Контратака   Иногда лучшая защита — это нападение. Отправляйтесь на бой с культистами и порубите их на капусту!

Нападение дракона  Культ дракона уверен в своих силах, ведь у них есть очень могучее оружие - драконы. Но, к несчастью для них, у Невервинтера есть вы. Сразитесь с драконами за городскими стенами, огнем и мечом вписав свое имя в историю!

 

В ходе этой осады у вас будет возможность заработать монеты и сундуки драконьих сокровищ, а также другие предметы из кампании «Тирания драконов». Все они пригодятся вам в борьбе с культистами и их намерениями призвать Тиамат в наш мир!

Благодарственное письмо   валюта за ежедневные задачи. Также продается на Рынке Zen.

Знак Культа Дракона валюта события за участие в героических встречах.

Медаль за героизм  дополнительная валюта за участие в героических встречах, за доставку припасов защитников, а также продается на Рынке ZEN. В обновленном наборе медалей за героизм теперь содержится не 7, а 10 медалей.

 

Награды

Новинка в магазине события: ездовой Грифон-прорывник! Это величественные животные и сильные охотники, и заполучить себе одного можно за 14 благодарственных писем. 

За мужественную оборону города странники также смогут получить следующие награды:

Скакун рыцаря Невервинтера (магазин события) сильный и бесстрашный боевой конь, хорошо показавший себя во время осады Невервинтера.

Знамя рыцаря (магазин события) артефакт стойкости, служит сигналом колеблющимся войскам встать плечом к плечу рядом с героями Невервинтера.

Набор защитника Невервинтера  медали за героизм (из мешка с богатствами) можно обменять на набор защитника, который содержит одно благодарственное письмо, четыре набора доступных на осаде красителей и с некоторой вероятностью один из редких предметов, включая и спутника: Полевого медика.

Набор Мародера также покупается за медали и содержит такие предметы, как Волшебный камень квартирмейстера, Награда за поддержку крепости, Сундуки с сокровищами дракона, Благодарственное письмо или знак необычного качества.

Спутники события: Страж-лучник Неверембера и Полевой медик.

Предметы стиля: Комплект одежды полевого медика и Костюм выжившего бойца

Наборы красителей: наборы красителей «Ветеран» и «Истребитель драконов»


ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

nw-xbox, nw-playstation,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported