You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Новинка: Сундук новой жизни

By moonga | Fri 22 Jan 2016 08:00:00 AM PST

Наши разведчики решили отдохнуть от древних руин и пыльных гробниц и посетить новые земли, где природа еще молода, и жизнь бьет ключом. Найденные ими сокровища мы поместили в новый сундук. Сундук новой жизни появился в игре в четверг, 21 января. 

Чтобы открыть сундук новой жизни, вам понадобится зачарованный ключ. Они продаются на Рынке Zen, а игроки с VIP-статусом могут получать по одному ключу каждый день.

С некоторой вероятностью в новом сундуке можно получить новорожденных существ — определенных спутников-усилителей. Если вам повезет найти Набор легендарных спутников новой жизни или Набор эпических спутников новой жизни, то на выбор сможете взять полярного медвежонка, детеныша соведя или детеныша панцирницы (также в магазине торговых слитков будет доступен бурый медвежонок). И они отличаются не только внешним видом — у каждого питомца свои характеристики, разные ячейки и особый активный бонус. Можете подобрать спутника под свой класс или просто взять самого милого!

Помимо этого, в сундуке новой жизни можно найти новый артефакт, Рог Вальгаллы. Подув в рог, вы призовете призрачного варвара, который снимет с вас всю угрозу от находящихся рядом противников и сразится с ними сам. 

Но это еще не все — мы тщательно анализировали все наборы, которые планировалось добавить в сундук новой жизни, чтобы их ценность соответствовала нашей задумке. Каждый набор был улучшен (а некоторые и по нескольку раз). В результате мы получили сундук с новыми версиями всех наборов! В новом Наборе усиления спутников больше жетонов, в Зачарованном сундуке бездны еще один волшебный камень, а для Набора Гразилакса повышен шанс получения артефакта. Надеемся, что такая новая жизнь сундуков понравится всем. 

Роберт «Golux» Гутшера

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности. Нажмите на изображения ниже, чтобы подробнее ознакомиться с описанием наборов:

   

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

neverwinter, nw-launcher, nw-news,

Most Recent More

Celestial Enchantments are coming, and bringing some updates to Mount Collars with them!
Read more
Get more bang for your buck on PC and PlayStation!
Read more
Enjoy 30% off the whole Zen Market and grab items that are only available this week!
Read more

hover media query supported