You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Алхимический конкурс

By Amrina | Fri 23 Oct 2015 10:30:00 AM PDT

Эй, странник, спрячь ненадолго свой клинок! Эльминстер приглашает всех эрудированных исследователей в Протекторате проверить свои алхимические навыки. Не умеешь варить зелья? Не беда, нужно просто сходить в магазин, купить ингредиенты, приготовить из них рецепт своего зелья и поделиться им с сообществом!

Описание конкурса:

  • Приготовьте напиток, запишите рецепт и сделайте фотографию
  • Опубликуйте фотографию стакана с жидкостью и текст рецепта в соответствующей теме на форуме
  • Период проведения конкурса: 23/10/201501/11/2015
  • Ингредиенты должны быть доступны для приобретения в обычном городском магазине (нам их придется потом искать, чтобы воспроизвести ваше творение)
  • Ингредиенты должны быть съедобными и безвредными для здоровья человека (именно так!)
  • Никаких спиртных напитков, наркотиков или опасных/запрещенных веществ
  • Победители будут объявлены на стриме


Сотрудники отдела по работе с сообществом Perfect World Europe приготовят в офисе компании эликсиры по некоторым вашим рецептам и, храни их Господь, попробуют напитки на вкус во время стрима от 04/11/2015.

Награды зависят от творческого подхода и числа участников. Мы также будем раздавать дополнительные призы зрителям стрима, так что постарайтесь его не пропустить!  

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

 

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, nw-contest,

Most Recent More

Welcome to Adventures in Wildspace!
Read more
New Campaign Boosts, Headstart Packs, Fashions and more are launching in the Zen Market today!
Read more
With the new Doomspace Lockbox arriving, Lord Neverember is offering adventurers a 15% discount on keys, and the 50 Keys + VIP Bundle makes its return as well!
Read more

hover media query supported