You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Событие: Монеты Вокин

By Amrina | Thu 03 Sep 2015 10:01:00 AM PDT

Богиня Вокин, Подруга Торговцев, вновь делится своим благословением с героями Невервинтера. Мы рады объявить, что популярное событие «Монеты Вокин» возвращается в Neverwinter!

Золотая Владычица вернулась, и в течение ограниченного времени у странников снова будет возможность скопить огромное богатство. Во время этого события вы можете получить в награду Кошелек с монетами Вокин, сражаясь с монстрами, уровень которых отличается от вашего не более, чем на 7. При этом вы сами должны достичь минимум 10 уровня. Полученные кошельки с монетами можно открывать сразу, но, обменивая их в больших количествах в таверне «Лунная маска», вы получите еще более ценные наборы наград Вокин.

Начало события: 4 сентября 2015 в 04:00 по московскому времени
Окончание события: 8 сентября 2015 в 04:00 по московскому времени

Как попасть в таверну «Лунная маска»? Отправляйтесь в Протекторат к помосту, где находятся многие из персонажей, связанных с событием. Оттуда вы сможете войти в таверну «Лунная маска», где найдете торговца. У него вы сможете обменять кошельки с монетами Вокин на Сейф Вокин (8 кошельков) или Сундук с сокровищами Вокин (32 кошелька). Также вы можете менять кошельки с монетами на превращения оружия (40-80 кошельков).

Награды в кошельке с монетами Вокин

Награды в сейфе Вокин

Награды в сундуке с сокровищами Вокин

Помимо Астральных Алмазов, которых можно собрать до 64 000 штук, игроки могут получить в награду различные предметы костюмов, красители и превращения оружия!

Превращение: позолоченное оружие Вокин

Золотые шаровары

Золотой плащ Вокин и Благословенный набор золотых красителей

Вы рады возвращению события «Монеты Вокин? Поделитесь своим мнением на официальном форуме Neverwinter!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

 

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-news, neverwinter, nw-launcher, nw-event,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported