You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Постройте крепость — получите награды!

By Amrina | Wed 12 Aug 2015 09:24:31 AM PDT

После выхода дополнения Neverwinter: Крепости мы бы хотели отпраздновать достижения нашего сообщества. Мы хорошо помним, как искатели приключений просили ввести дома для гильдий еще на запуске Neverwinter, и очень рады, что наконец-то смогли выполнить всеобщие пожелания.

Мы предлагаем встретить новый модуль, основав нашу общую крепость! Первый шаг мы уже сделали – нашли для вас одну в глуши.

Милый дом. Выглядит не сильно заколдованным.

Вы только посмотрите – эта заброшенная крепость только и ждет, чтобы ее превратили в прекрасный уютный замок. Главное, остерегайтесь медведей и орков, которые могут ошиваться за стенами.

Как улучшить нашу общую крепость? Даже толика внимания имеет значение! Чем больше людей просмотрят официальный трейлер Neverwinter: Крепости и распространят объявление в своих социальных сетях, тем выше будет уровень у нашей крепости, что отразится на вышеуказанном изображении.

С постоянно растущей крепостью без наград не останется никто! Каждый раз при достижении определенной цели, сообщество получит множество подарков. Взгляните на список целей по развитию нашей общей крепости, включая также разбивку по различным средствам социальной информации и сроки проведения события.

Этап 1: с этого момента и до 17 августа 21:59 по московскому времени (YouTube: посмотрите орфициальный трейлер)

  • 70.000 просмотров – Все игроки получат по Камню здоровья и наш сотрудник StrumSlinger сделает на стриме, что только пожелаете!
  • 85.000 просмотров – Ларец авангарда Невервинтера + звание Всадника. При достижении этой цели мы расскажем, когда предметы появятся на Рынке Zen, чтобы их можно было забрать. Не волнуйтесь, мы дадим время на подготовку.
  • 100.000 просмотров – Выходные удвоенных волшебных и рунных камней.


Этап 2: с 12 по 24 августа до 21:59 по московскому времени (Twitter: ретвитните объявление «Дополнение «Крепости» установлено!»)

  • 100 ретвитов – все получают 5 бесплатных Свитков жизни.
  • 200 ретвитов – Коготь Багамута + Чешуя Багамута. Учитывая, какое значение имеет событие «Драконья алчность» в этом модуле, мы решили дать игрокам возможность повысить шанс получения этих предметов. Коготь Багамута – это набор усиления брони, повышающий урон против драконов на 5%. Чешуя Багамута – набор усиления доспехов, с которым вы лечитесь после каждой полученной атаки от дракона. Если эта цель будет выполнена, мы объявим, когда предметы появятся на Рынке Zen. Не волнуйтесь, у вас будет достаточно времени на подготовку.
  • 300 ретвитов – выходные двойного совершенства.


Этап 3: с 12 по 24 августа до 21:59 по московскому времени (ВКонтакте: поделитесь записью «Дополнение «Крепости» установлено!» на страничке в социальной сети ВКонтакте)

  • 100 репостов – Знак убийцы дракона 2 уровня. Этот волшебный камень усиления можно получить только за 10 уровень крепости, но мы даем вам хороший старт против Драконьей стаи. При установке в ячейку ваши свободные, боевые и ежедневные умения наносят на 10% больше урона против драконов. Если эта цель будет выполнена, мы объявим, когда предметы появятся на рынке Zen. Не волнуйтесь, у вас будет достаточно времени на подготовку.
  • 200 репостов – выходные удвоенных астральных бриллиантов.
  • 300 репостов – выходные удвоенных печатей + Монеты Вокин.


В конце недели по пятницам мы продолжим рассказывать о прогрессе в развитии нашей крепости, выкладывая обновленное изображение. В это время мы также будем обсуждать выполненные цели и объяснять, как будут работать награды за них.

Вместе с тем нам бы хотелось, чтобы все искатели приключений поставили это изображение на рабочий стол и обновляли его вместе со всеми. Все-таки, это же наша общая крепость! Ей, кстати, еще нужно дать название. Есть идеи?

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

 

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, nw-strongholds,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported