You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Профессия «Лидерство» отключена на Портале

By Amrina | Thu 23 Jul 2015 08:01:59 AM PDT

Мы стремится поддерживать игровой баланс и равные условия для всех, и последнее время мы вносили изменения в различные игровые аспекты, чтобы лучше сбалансировать рынок астральных бриллиантов.

К сожалению, большое количество игроков занимались профессией «Лидерство» при помощи сторонних программ, автоматизирующих игровой процесс, чем сильно вредили игровой экономике. В связи с этим, мы решили пока что отключить «Лидерство» на Портале Neverwinter. Эта профессия в самой игре затронута не будет. Мы рассматриваем другие варианты решения проблемы, и когда появится дополнительная информация, мы ее предоставим.

Тем временем, мы хотим, чтобы законопослушные игроки все еще могли получить необходимые им астральные бриллианты в игре. Мы собираемся пересмотреть несвязанные с профессиями методы получения астральных бриллиантов и обеспечить адекватный уровень наград за них. Кроме того, в ближайшем будущем будут проведены дополнительные события с удвоенным количеством астральных бриллиантов, чтобы избежать серьезных изменений количества этой валюты в экономике.

Спасибо за понимание, мы продолжим держать вас в курсе!

Команда разработчиков Neverwinter  

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

 

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, nw-launcher, neverwinter,

Most Recent More

Neverwinter: Adventures in Wildspace is live, it’s time to celebrate! What better way to do so than with a bunch of events!
Read more
Welcome to Adventures in Wildspace!
Read more
New Campaign Boosts, Headstart Packs, Fashions and more are launching in the Zen Market today!
Read more

hover media query supported