You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Следите за похождениями двух товарищей в мире Забытых Королевств

By Amrina | Fri 22 May 2015 02:00:00 AM PDT

Родом из Нидерландов, Patt3rson и PortPisces вот уже более 12 лет являются товарищами по играм. Они уделяют внимание практически любым интересным и увлекательным играм (желательно с кооперативным режимом), в основном на консолях, но не обходя стороной и ПК. Они оба тесно связаны с индустрией компьютерных игр: Patt3rson в данный момент работает гейм-дизайнером в большой студии разработки из Швеции, а PortPisces — графическим дизайнером в европейском офисе Perfect World.

С начала этого года они начали более регулярно стримить и записывать свои игровые сеансы, выпуская новый контент каждую неделю. Тематика самая разная: от шутеров до ролевых игр и гонок. Так как Neverwinter недавно вышла на Xbox One, она стала идеальной игрой для неспешного кооперативного прохождения.

Стиль игры ребят представляет собой смесь серьезного гейминга с вкраплениями сдержанного юмора — они любят хаотичный характер игр. Учитывая, что в Neverwinter они попали впервые, рассчитывайте увидеть восторженность от первых открытий, усердного прохождения заданий, походов в подземелья, а также уйму трофеев и поверженных монстров! Ну и, конечно же, в чате приветствуются любые вопросы (на английском языке), имеющие отношение к игре.

neverwinter, nw-news, nw-launcher,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported