You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Скидка на предметы до 25%

By Amrina | Thu 30 Apr 2015 01:56:32 PM PDT

Искатели приключений!

Каждую неделю мы будем вводить скидки на самые желанные предметы Рынка Zen. Проверяйте сайт каждую неделю, чтобы знать какие предметы продаются со скидкой. Это могут быть ваши любимые скакуны, спутники, краски и другие специальные предметы!

Чтобы посмотреть все предложения на Рынке Zen со скидкой, просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Витрина» слева, выберите «Распродажа». Вы всегда можете обменять Астральные бриллианты на Zen на Бирже астральных бриллиантов.

Скидки до 25% только на этой неделе:


Медоед — скидка 25%

Где найти Медоеда? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Спутники» слева, выберите «Звери».

Это агрессивный, но послушный спутник обладает невероятным упорством в бою. Основные характеристики: Могущество, Вероятность критического удара и Проникающий урон. Он обладает тремя ячейками для Атакующих рунных камней, а также ячейками для Кольца, Амулета и Талисмана.


Средний тигрскидка 25%

Где найти Среднего тигра? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Скакуны» слева, выберите «Звери».

Крупная кошка, обитающая в Чалте и других джунглях Фаэруна. По пути вам придется добыть и скормить этому хищнику немало свежего мяса. Увеличивает скорость передвижения на 80%.


Бездонная сумкаскидка 25%

Где найти Бездонную сумку? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Сумки» слева.

Бездонная сумка способна вместить в себя больше, чем кажется. Имеет 12 ячеек для инвентаря.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, weekly-sale, zen-market,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported