You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Событие: Маскарад лжецов

By Azimut | Thu 30 Oct 2014 09:24:47 AM PDT

Любители приключений! Настал час, когда в Протекторате происходят волшебные превращения, веселятся шуты, шныряют обманщики и все вокруг украшено декорациями Хэллоуина. Именно здесь, в Neverwinter, вы сможете вдоволь настучаться в двери, требуя сладостей и угощений!

Начало события: 31 октября 2014, в 04:00 по московскому времени
Конец события: 4 ноября 2014, в 04:00 по московскому времени

Как принять участие в событии? Пройдите в центр Протектората и найдите Устроителя маскарада, который вам поможет узнать подробности о событии. Во время события вы можете выполнять Ежедневные задания и заработать Маскарадные жетоны. Их можно обменять на предметы в игре, включая постоянные награды.

У вас нет времени поучаствовать в маскараде на Хэллоуин? В этом году игроки смогут приобрести целый Мешок маскарадных жетонов на Рынке ZEN. В нем содержатся 100 Маскарадных жетонов, которые можно потратить на предметы события.

- Ежедневное задание: Обмен сладостей - В этом задании игроки могут получить Амулеты лжеца, взаимодействуя с тыквами в Протекторате или убивая врагов. Найдите Иллюзионистов, прогуливающихся по улицам и развлекающих публику, и продайте им Амулет лжеца. Продавайте амулеты различным иллюзионистам и получайте Маскарадные жетоны. Когда вы закончите задание, вы все еще сможете обменять амулеты у иллюзионистов и получить дополнительные жетоны.

- Ежедневное задание: Знание о лжецах -  Узнайте больше о том, что означает это празднество, и получите предмет знаний. Окончив задание, вы получите 5 Маскарадных жетонов. Каждый день знаток маскарада приготовит для вас новые знания!

Что можно получить на Маскараде лжецов? Обменяв Маскарадные жетоны у Продавца на маскараде в Протекторате, вы можете получить страшные и ужасающие награды, в том числе и нового Спутника Пугало! Кроме того, в этом году вы сможете получить Постоянную маску, которую вы сможете носить весь год! Соберите все эти предметы и напугайте своих друзей.

Стильные маски – Вы найдете несколько масок для ващего персонажа, в том числе и постоянные маски. Ниже приведены лишь некоторые примеры масок.

Набор красителей для маскарада – Покрасьте свою экипировку в оранжевый и черный цвета!

Зелья превращений – Осторожно! Возможны побочные эффекты!

А вам не терпится принять участие в событии в честь Хэллоуина? Поделитесь с нами на официальном форуме Neverwinter.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, neverwinter, nw-event,

Most Recent More

Strengthen your Stronghold this week!
Read more
Get a brand new, powerful companion, among many other rewards, in the upcoming Sidereal Voyages Battle Pass!
Read more
The mists have chosen to assist adventurers in completing the Ravenloft Campaign!
Read more

hover media query supported