You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Анонс события: Праздник Ллииры

By mikhail.shotin | Thu 26 Jun 2014 08:55:08 PM PDT

  Настала пора, когда все искатели приключений собираются в Протекторате, чтобы зажечь фейерверки в честь богини веселья. Мы рады объявить, что на следующей неделе в Neverwinter пройдет праздник Ллииры. Приготовьтесь осветить ночное небо и заработать прекрасные призы.   Начиная с 4 июля 2014 года игрокам предстоит воздать почести Ллиире, богине веселья и свободы. Вам предложат выполнить новые ежедневные задачи и зажечь красочные фейерверки. Наградой игрокам будут Знаки милости Ллииры. В магазине события их можно обменять на разнообразные предметы.   Начало события: 4 июля 2014 года, в 06:00 по московскому времени.
Окончание события: 7 июля 2014 года, в 21:00 по московскому времени.   Где пройдет праздник Ллииры? В Протекторате.   Кто может участвовать? Игроки, участвующие в состязании «Свет в ночи» в Протекторате. Состязание проводится в Протекторате в течение 30 минут каждые полтора часа. Участникам предлагается за 10 минут начинить праздничный помост максимальным количеством профессиональных фейерверков.   К концу состязания фейерверки осветят ночное небо. Чем больше фейерверков установят участники, тем грандиознее станет шоу. За участие в событии игроки получат Знаки милости Ллииры, а три самых щедрых «пиротехника» - еще и призы.   Где достать профессиональные фейерверки? Профессиональные фейерверки можно добыть в течение события, убивая существ, уровень которых отличается от вашего не больше, чем на 7. Верхнего предела для количества фейерверков нет, вопрос только в размерах инвентаря.   Также можно найти ящики с фейерверками в самом Протекторате, но только если у вас при себе меньше 5 фейерверков. Это, кстати, отличный способ собирать фейерверки во время состязания.   Какие призы дают в праздник Ллииры? Знаки милости Ллииры можно обменять на множество наград.   Набор красителей Ллииры - окрасьте доспех в цвета богини. Это отличный способ почтить богиню и сменить образ.     Церемониальная маска Ллииры - маска в форме звезды, традиционный головной убор во время празднеств в Ночь Ллииры.     Фейерверки Ллииры - почтите Владычицу радости и отпразднуйте свободу Невервинтера, которую по-прежнему никто не отнял. Есть большие и малые.   Барбекю - сочная и дымящаяся порция мяса не сможет полностью исцелить вас, но снимет любые ослабления.   Колокольчик Ллииры - мелодичный звон этого колокольчика полностью исцелит вашего спутника и даст ему иммунитет на 10 секунд. Действует, даже если спутник без сознания.   Избранник Ллииры - охотники за достижениями смогут открыть достижение «Избранник Ллииры». Для этого достаточно выполнить три ежедневные задачи во время события.   Ждем всех на празднике фейерверков в Протекторате на следующей неделе. Зажгите свет в ночи! Нам удалось заинтересовать вас Праздником Ллииры? Поделитесь мнением на форуме Neverwinter.   *Мы оставляем за собой право изменять описанный выше контент.  

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

  Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeon & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.  

 

  Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!  

nw-news, neverwinter, nw-launcher,

Most Recent More

Neverwinter: Adventures in Wildspace is live, it’s time to celebrate! What better way to do so than with a bunch of events!
Read more
Welcome to Adventures in Wildspace!
Read more
New Campaign Boosts, Headstart Packs, Fashions and more are launching in the Zen Market today!
Read more

hover media query supported