You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Система коллекций

By mikhail.shotin | Mon 20 Jan 2014 04:20:54 PM PST

 

Искатели приключений,  

Наверняка вы уже сами смогли разобраться во многих аспектах игры, тем не менее мы хотим поделиться с вами информацией, которая будет полезна многим авантюристам. Мы расскажем о игровой системе коллекций. Что такое система коллекций? Хороший вопрос! Это то, что позволит вам лучше управляться с добычей, получаемой во время приключений, а также понять, чего вам еще не хватает в...коллекции. Система отслеживает эпическую экипировку и показывает, сколько вы собрали спутников, скакунов, артефактов и наград зон. Если вы коллекционер и любите завершенные гештальты, эта система вам понравится!  

Не знаете, где найти предметы, которых недостает в коллекции? Интерфейс данной системы подскажет вам, в каких областях нужно вести поиски, достаточно навести курсор на иконку интересующего вас предмета. Если вам нравятся эпические подземелья и вы хотите собрать полный комплект доспехов 2 уровня, система коллекций поможет вам!

Непросто таскать столько вещей в инвентаре? К счастью, система коллекций учитывает все, и вам вовсе не придется носить найденные вещи с собой. Когда вы находите предмет, нужный для коллекции, это регистрируется как достижение. Собрав полную коллекцию некоторых предметов, вы откроете одноименный титул для персонажа! Вы уже собрали какую-либо коллекцию? Расскажите нам на официальном форуме Neverwinter.  

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, neverwinter, nw-launcher,

Most Recent More

Strengthen your Stronghold this week!
Read more
Get a brand new, powerful companion, among many other rewards, in the upcoming Sidereal Voyages Battle Pass!
Read more
The mists have chosen to assist adventurers in completing the Ravenloft Campaign!
Read more

hover media query supported