You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Конкурс бардов

By Percemer | Thu 19 Jan 2023 07:00:00 AM PST

 

Приветствуем, странники!

Мы надеемся, что у вас были хорошие каникулы и что вы хорошо встретили Новый год! 2023 год обещает быть невероятным благодаря нашему грядущему дополнению, которое завершит сюжетную линию, представленную в модуле «Просторы Нортдарка», выходу в марте фильма «Подземелья и драконы: Воровская честь», 10-й годовщине Neverwinter в июне и многому другому!

Задайте правильный тон 2023 году с помощью музыки! Продемонстрируйте свои способности исполнителя ради шанса выиграть радужного тигра вместе с 3000 ZEN!

Начало конкурса: 19 января, 19:00 по московскому времени
Конец конкурса: 9 февраля, 19:00 по московскому времени

Как принять участие:

Сначала вам нужно будет создать персонажа класса бард, если у вас его еще нет. Возьмите свою любимую лютню и перейдите в режим свободного исполнения, где у вас будет доступ к 8 базовым нотам, а также октавам и знакам альтерации, чтобы исполнить песню по своему выбору! Запечатлейте этот момент и пришлите его нам!

Здесь приведены полные инструкции и правила конкурса:

  • Этот конкурс открыт для странников на ПК, Xbox и PlayStation!
  • Видео, опубликованные до начала конкурса, к участию не принимаются.
  • Чтобы быть допущенным к конкурсу, видео вашего исполнения должно длиться не менее 10 секунд.
  • После записи видео загрузите его на YouTube (сделав его общедоступным или с доступом по ссылке в зависимости от того, что вы предпочитаете) и отправьте письмо со ссылкой на следующий адрес электронной почты: contest@gearboxams.com. ВАЖНО! В письме также укажите персонаж@дескриптор и платформу, на которой вы играете!
  • В конкурсе может участвовать только одно видео от каждого человека и учетной записи. Все заявки должны быть поданы до 9 февраля, 18:00 по московскому времени.
  • Победители будут объявлены и уведомлены вскоре после проведения розыгрыша.
  • Принимая участие в этом конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что ваше видео вместе с вашим @дескриптором будет размещено на наших официальных каналах в социальных сетях.

Награды

  • Награда за участие для каждого правомочного участника: 1 бесполезный спутник — радужный тигр.
  • Мы случайным образом определим победителей, которые получат следующее: 1 скакун — радужный тигр (плюс награда за участие).
  • Тщательно отобранное жюри определит лучшие исполнения и предоставит в награду: Комплект наград сообщества и 3000 ZEN (плюс награда за участие).

 

Как записать видео?

Вот несколько советов о том, как записать свое исполнение:

Примечание: мы также будем принимать видео с вашим телевизором или монитором, но это будет выглядеть не так красиво!

 

Вот несколько примеров отличных исполнений барда, которые мы видели в прошлом:

Мы с нетерпением ждем возможности послушать ваши песни! Если у вас есть какие-либо вопросы, свободно обращайтесь к команде сообщества. Также присоединяйтесь к нашему каналу Neverwinter в Discord, чтобы не пропустить другие подарки или лотереи в будущем! Там же вы можете поделиться другими скриншотами и видео, а мы, возможно, опубликовать их в наших социальных сетях. Удачи и хорошего настроения!

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-xbox, nw-playstation, nw-community,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported