You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Изменения грудной клетки костяного дьявола

By Percemer | Wed 25 May 2022 11:00:00 AM PDT

Приветствуем всех!

Сегодняшняя статья в блоге посвящена теме, которая интересна всем, особенно после множества тестов и отзывов о новом снаряжении, которое появится вместе с модулем Neverwinter «Истребитель драконов».

И сразу к делу. Мы уменьшаем прибавку к параметрам, получаемую от умения Безжалостная мощь, которое имеется у грудной клетки костяного дьявола и новой тактичной кожанки охотника на драконов.


Старая и обновленная версии

Теперь бонус будет давать следующий эффект: «Когда вы повреждаете или излечиваете цель на более чем 10% от вашего максимума хитов за один раз, вы получаете 1,5% к вероятности критического удара и критическому урону на 15 секунд. Складывается до 5 раз».

При этом общее повышение параметров снижается с 25% (12,5% за параметр) до 15% (7,5% за параметр).

Мы приносим извинения за то, что нам пришлось внести эту корректировку.

Она была необходима для того, чтобы мы могли и дальше предлагать вам все более привлекательные награды, не разрушая систему параметров. Повышение параметров до 25%, особенно при наличии мощных параметров для УВС — не тот стандарт, который будет удобно поддерживать при их потенциальной инфляции. Если мы продолжим подстраиваться под грудную клетку костяного дьявола, то придется в скором времени переделывать всю систему.

В остальном грудная клетка костяного дьявола останется без изменений. Игроки по-прежнему смогут добывать и продавать ее или же стараться заполучить тактичную кожанку охотника на драконов за прохождение кампании «Истребитель драконов». До запуска модуля «Истребитель драконов» грудная клетка костяного дьявола остается самым мощным предметом экипировки в ячейке тела, который игроки могут заработать и продать.

Эти изменения также позволяют нам более гибко подходить к созданию нового желаемого снаряжения и сохранять его относительно сбалансированным по отношению к другим предметам в такой же ячейке экипировки. В дальнейшем при создании мифического снаряжения мы будем выполнять его балансировку с учетом следующих базовых значений:

* «До» — это максимум, на который мы ориентируемся. У предмета снаряжения могут быть незначительные вариации в зависимости от легкости активации, времени действия и т. д.

Голова: эти предметы могут повышать параметры до ~10%.

Тело: эти предметы могут давать большую прибавку к параметрам — до ~15%. Наше базовое значение было ~7,5%, но после запуска модуля «Истребитель драконов» мы увеличиваем его до 15%.

Руки: эти предметы могут повышать параметры до ~7,5%.

Ноги: эти предметы могут повышать параметры до ~7,5%.

Кольцо: эти предметы могут повышать параметры до ~7,5%.

С теперь заданными и конкретными базовыми значениями предметы в ячейке тела из кампании «Истребитель драконов», пограничные с мифическими, будут предлагать бонусы, которые гораздо ближе к бонусам от грудной клетки костяного дьявола. Вот некоторые из этих вариантов:

  • Прочная кольчуга охотника на драконов: каждый раз как урон, нанесенный вам, равен более 15% от максимума хитов, вы получаете 7,5% к осведомленности и 5% к восстановлению бодрости на 10 секунд (период восстановления - 15 секунд).
  • Улучшенный латный доспех охотника на драконов: вы получаете 1,5% к исходящему лечению за каждого игрока в команде. Если игроки вашей команды не далее 20 футов от вас, ваша сильная сторона повышается на 1,5%. (Исходящее лечение 7,5% для вас, сильная сторона 7,5% для вашей команды.)
  • Шикарная куртка охотника на драконов: когда вы наносите урон врагу, то получаете заряд Безрассудной ярости (не более 5 в сумме), который увеличивает ваш критический урон на 3%, но снижает вашу силу парирования на 1,5% на 5 секунд. (Критический урон 15%, сила парирования -7,5%.)
  • Могучая кираса охотника на драконов: когда вы повреждаете или излечиваете цель на более чем 10% от вашего максимума хитов за один раз, вы получаете 1,5% к точности и боевому преимуществу на 15 секунд. Складывается до 5 раз. (Точность 7,5%, боевое преимущество 7,5%.)
  • Безмятежная мантия охотника на драконов: : каждые 5 секунд, проведенных в бою, вы получаете 1% к вероятности критического удара при максимуме, равном 12%. (Вероятность критического удара до 12%.)

Наряду с другими элементами снаряжения, которые даются в награду в рамках кампании «Истребитель драконов», эти предметы предлагают еще больший простор для обдуманного выбора экипировки.

 

Команда наград Neverwinter

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-xbox, nw-playstation, dev-blog,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported