You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Сундук Кровавой войны

By Fero | Mon 29 Jun 2020 07:00:00 AM PDT

В бесконечной истории Кровавой войны разворачивается новая веха, а вместе с ней приходит и обновление вооружение. С 30 июня есть возможность получить Сундук Кровавой войны, содержащий новые сокровища, которые встречаются только на плане вечного конфликта!

 

Сундук Кровавой войны

Въезжайте на поле битвы за штурвалом собственной адской боевой машины, вселяя ужас в сердца врагов. Вам не найти транспорта грознее, чем это орудие, собранное из лучшего металлолома Авернуса. Главное, не вспоминать о затратах топлива.

  • Легендарная скорость
  • Умение экипировки: +5,000 защиты, +5% к скорости перемещения(легендарное). +2,500 защиты, +5% к скорости перемещения (эпический)
  • Боевое умение: Уничтожение (боевая машина рвется вперед, сметая с дороги всех противников).

Пораженный вашей силой, этот иглистый дьявол решил следовать за вами в качестве спутника. Главное, слишком близко не подходить.

 

 

  • Усиление: Точность - в присутствии спутника при атаке есть шанс повысить свой крит и критический уворот спутника на короткий период.
  • Бонус игрока: Воздействие иглистого дьявола - 10% шанс при использовании боевого умения выпустить веер игл по 6 целям в радиусе 15 футов.

В дополнение к шикарному транспорту и колючему товарищу у вас будет возможность получить посох цветов, дары джинна, жетоны улучшения спутника и многое другое!

 

Robert Hrouda
Системный дизайнер

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, dev-blog,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported