You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Состязание лжецов!

By clearmind | Tue 22 Oct 2019 07:00:00 AM PDT

Искатели приключений!

Вновь наступает пора, когда в Протекторат вторгаются ужаснейшие создания, принося с собой праздник хитростей, обмана и небольшого соперничества. В этом году за ваше внимание снова борются три фракции, каждая со своими целями и наградами.

 

Состязание лжецов будет проходить в течение всего маскарада лжецов:  с 24 октября до 7 ноября!

 

Второе ежегодное состязание лжецов начинается на этой неделе и обещает стать поистине жутким событием! Что такое состязание лжецов?» - спросите вы. Что ж, представьте себе борьбу за угощения невиданного доселе масштаба. Победители состязания также получат приз, доступный только в этом году.

Условия предельно просты:

Первое - выберите команду
Второе - собирайте разные вкусности по всему Берегу Мечей
Третье - получайте награды.

 

Команды

Новой группировке этого года «Воющим безумцам» составят компанию не победившие в прошлом году команды («Владыки маиса» и «Труды и заботы» на ПК и Xbox; «Владыки маиса» и «Сучковатые корни» на PS4). Представители всех трех команд находятся на центральной площади Протектората возле Древа Равновесия. Следуйте указаниям устроителя состязания для выбора команды - и дело в шляпе!

Примечание: Выбор команды распространяется на весь аккаунт. После выбора команды на одном из персонажей все остальные персонажи на аккаунте также будут к ней принадлежать. 

 

ВАШ ВКЛАД В ОБЩЕЕ ДЕЛО

После выбора команды дело остается за малым. Выполняйте ежедневные задания и складывайте сладости в общий котел. По окончании состязания победит команда, собравшая больше всего сладостей. Любой участник этой команды, внесший хотя бы минимальный вклад, сможет получить подарочный предмет и дополнительные бонусы.

Размер минимального вклада указывается в отслеживателе события. Это значение действительно для всего аккаунта, так что можно участвовать в состязании любым количеством персонажей. Текущие результаты скрыты, и победитель не будет объявлен до последнего дня.

 

В рамках ежедневных задач вам предстоит собирать различные сладости двумя способами. Во-первых, обходить все центральные зоны в поисках призрачных ловкачей. Надев маску своей команды, просите у них угощения и надейтесь, что ловкачи благодушно к вам расположены, так как шалости у них бывают весьма замогильными.

 

Второе задание заключается в добыче угощений с тел павших врагов. Для этого также нужно носить маску. Обратите внимание, что маска занимает ячейку снаряжения для головы, так что будьте особенно осторожны, занимаясь такой деятельностью.

 

НАГРАДЫ

Так какие же призы полагаются за столь кропотливый труд? И что там насчет “только в этом году”? каждый год команда-победитель и ее список наград уступают место другой команде со своими наградами. Так что выбирайте с умом и привлекайте на свою сторону как можно больше друзей!

 

Награды за состязание

Каждая команда выдает в награду маску с вечной иллюзией, похожей на облик представителя этой команды. Участники команды-победителя, показавшие достаточную активность, получат одну маску на почту и смогут приобрести дополнительные предметы со скидкой в магазине события. Участники других команд, внесшие минимальный вклад, смогут приобрести маску победителей за полную стоимость.

К примеру, в случае победы «Сучковатых корней» все участники этой команды, внесшие минимальный вклад, получат на почту Облик корней. В магазине события эта маска будет доступна им за меньшее количество АБ. Участникам других команд будет предъявлена полная стоимость Облика «Сучковатых корней».

 

Новая команда в этом году - «Воющие безумцы»

Облик луны

Возвращаются

  • Облик «Сучковатых корней»(только PS4)
  • Облик «Трудов и забот» (только ПК и Xbox)
  • Облик «Владык маиса» (все платформы)

Существующие события и награды тоже будут активны – о них можно прочитать здесь!

Надеемся, состязание лжецов понравится вам до ужаса! Какую команду выберете?


 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-xbox, nw-playstation,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported