You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Установлено дополнение «Восстание»!

By Azureus | Tue 13 Aug 2019 09:07:47 AM PDT

Искатели приключений!  

 

Новые приключения и новые угрозы!

Рады представить вам новейшее дополнение «Восстание»! Бесконечная война между гитиянки и пожирателями разума иллитидами докатилась до Подгорья, где враждующие стороны разыскивают древний фолиант, известный как Учения Зертимона. Удастся ли вам разрушить их планы? Судьба Невервинтера и всего Материального плана зависит от вас!

 

Всем испытанием испытание!  

Халастер Блэкклоук совсем не рад вашим победам над его учениками и теперешней причастности к Восстанию прямо у него в подземелье, в связи с чем он вызвал вас к себе в Башню для серьезного “разговора”. В новом высокоуровневом испытании для 10 игроков вас ждет схватка с самим Безумным Магом, Халастером Блэкклоуком, создателем и правителем Подгорья. В случае победы вы сможете получить оружие львиного сердца, самое мощное в игре на данный момент!

 

Изменения в Протекторате?

Лорду Неверемберу повезло заполучить стаю золотых драконов? Расплатится ли он, наконец-то, по долговым распискам (которые вы, надеюсь сохранили)? Даже облаченный в свою Мантию пристального взора Каватос не способен ответить на эти вопросы, но в Протекторате очевидны косметические изменения.

Сержант Нокс переместился в более заметное место по центру Протектората, откуда стал распоряжаться другими изменениями вроде перемещения площадки событий вниз для облегчения доступа. Все это и многое другое призвано улучшить игровой процесс.

 

А для новых и возвращающихся игроков…

Мы обновили обучение, а также отшлифовали и подрихтовали контент первых 20 уровней. В результате существенно улучшилась динамика прохождения, задания, скакун выдается раньше, а Блэклейк стал чище (но не совсем уже чистым), как и квартал Башни.

Новая раса - гиты! Наряду с обновлением стартового контента в новом дополнении вас ждет и обновление расового ростер!

Гиты будут бесплатно доступны в течение ограниченного времени:

  • Для VIP-пользователей в первые две недели (с 13 по 26 августа) 6)
  • Для всех пользователей (включая и VIP) спустя две недели (с 27 августа по 9 сентября)
  • С 10 сентября игрокам, не заходившим в игру, чтобы бесплатно открыть новую расу, для получения доступа к гитам нужно будет покупать набор.

 

Новая система настройки внешности

Это изменение уже давно напрашивалось само собой, в связи с чем очень рады представить новую систему настройки внешности. Ключевым отличием от прежней системы является то, что облик и цвет снаряжения теперь определяются для ячейки в целом, а не для конкретного предмета, и после конвертации остаются у вас навсегда! Для начала мы автоматически конвертировали все ваши существующие предметы стиля (и только стиля!), привязанные к вашему персонажу.

 

Новая PvP-арена!

Угодив стилягам, мы не забыли и о гладиаторах. Вас ждет Арена Звездной Пристани, треугольная карта в режиме доминирования, расположенная в открытом космосе высоко над Торилом. На этой карте впервые появятся бонусы ОД, а рельеф испещрен опасными дырами, ведущими прямо в космос, в которые можно сталкивать оппонентов или, по неосторожности, провалиться самим. Вместе с новой PvP-картой появится и новое снаряжение для PvP!

 

Обновление событий и новые награды

Помимо всего вышеперечисленного, мы плотно занялись обновлением событий с новыми наградами и другими приятными сюрпризами.

Подробнее о нововведениях рассказывается в блоге разработчиков!

Восстание пришло! Присоединись или умри!

 

Томас Фосс
Главный дизайнер

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

nw-news, nw-steam, nw-uprising, nw-launcher,

Most Recent More

Strengthen your Stronghold this week!
Read more
Get a brand new, powerful companion, among many other rewards, in the upcoming Sidereal Voyages Battle Pass!
Read more
The mists have chosen to assist adventurers in completing the Ravenloft Campaign!
Read more

hover media query supported