You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Звездный причал

By clearmind | Fri 26 Jul 2019 07:00:00 AM PDT

Приветствую, искатели приключений! Это Джейсон, художник по окружению в Neverwinter, и сегодня я поведаю вам о новой игровой зоне. Нам хотелось сделать что-то доселе невиданное в Neverwinter, и совместными усилиями отдела дизайна и окружения мы принялись за Звездный причал.

Задачей здесь было дать игрокам нечто визуально свежее и неожиданное. Благодаря Подгорью с Халастером и всеми его порталами у нас появилась возможность для чего-то уникального. Впервые в истории откроется вид на мир наших странствий - Торил!

 

Утвердив локацию, мы принялись творить. Так как в игре и близко нет ничего похожего, работа над этой зоной стала глотком свежего воздуха (хоть и в космосе :). Впрочем, это применимо и к игровому процессу. Одной из главных задач было обеспечить вид не только на Торил, но и на сам Звездный причал. Для этого мы решили сделать несколько контентных сегментов, которые бы находились в одном пространстве со Звездным причалом и создавали бы неземной фон для схваток как с монстрами, так и с другими игроками.

 

Ведь вместе со Звездным причалом была создана новая арена для боев между игроками, расположенная в поясе астероидов. Таким образом красоты Звездного причала будут открыты для игроков всех уровней. 

 

Очень рад возможности подарить игрокам Neverwinter нечто столь необычное. Работа над Звездным причалом и его аренами оказалась для меня настоящим праздником, и, надеюсь, здешние места вам тоже понравятся! До встречи, странники

Джейсон Маркез
Художник по окружению

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-uprising, dev-blog,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported