You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Звездный причал

By clearmind | Fri 26 Jul 2019 07:00:00 AM PDT

Приветствую, искатели приключений! Это Джейсон, художник по окружению в Neverwinter, и сегодня я поведаю вам о новой игровой зоне. Нам хотелось сделать что-то доселе невиданное в Neverwinter, и совместными усилиями отдела дизайна и окружения мы принялись за Звездный причал.

Задачей здесь было дать игрокам нечто визуально свежее и неожиданное. Благодаря Подгорью с Халастером и всеми его порталами у нас появилась возможность для чего-то уникального. Впервые в истории откроется вид на мир наших странствий - Торил!

 

Утвердив локацию, мы принялись творить. Так как в игре и близко нет ничего похожего, работа над этой зоной стала глотком свежего воздуха (хоть и в космосе :). Впрочем, это применимо и к игровому процессу. Одной из главных задач было обеспечить вид не только на Торил, но и на сам Звездный причал. Для этого мы решили сделать несколько контентных сегментов, которые бы находились в одном пространстве со Звездным причалом и создавали бы неземной фон для схваток как с монстрами, так и с другими игроками.

 

Ведь вместе со Звездным причалом была создана новая арена для боев между игроками, расположенная в поясе астероидов. Таким образом красоты Звездного причала будут открыты для игроков всех уровней. 

 

Очень рад возможности подарить игрокам Neverwinter нечто столь необычное. Работа над Звездным причалом и его аренами оказалась для меня настоящим праздником, и, надеюсь, здешние места вам тоже понравятся! До встречи, странники

Джейсон Маркез
Художник по окружению

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-uprising, dev-blog,

Most Recent More

A brand new Adventure Zone launches with Adventures in Wild Space - can you survive Volcath's Arena of Blood?
Read more
Both Respen and Portobello are back!
Read more
Strengthen your Stronghold this week!
Read more

hover media query supported