You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Анонс Neverwinter: Восстание

By clearmind | Tue 09 Jul 2019 06:00:00 AM PDT

14 августа* древняя война между гит и иллитидами достигнет Подгорья и выйдет за его пределы! В Neverwinter: Восстание странникам предстоит вмешиваться в ход боевых действий, выслеживать вражеских командиров, сражаться с сильными противниками и посетить Звездный причал  – базу гит, скрытую внутри астероида. Вас также ждет открытое противостояние с Халастером Блэкклоуком, разгневанным происходящей в залах и пещерах его владений войной, в рамках нового испытания для 10 игроков.

В дополнении появится новая игровая раса гит, новая карта для PvP, система моды будет обновлена, а многие ранние зоны и истории полностью переделаны, и это лишь малая толика изменений! Следите за обновлениями блога разработчиков и подключайтесь завтра к прямой линии с главным дизайнером Томасом Фоссом (подробности о трансляции здесь!)

Искатели приключений, ваше вмешательство позволит предотвратить катастрофу, но осмелитесь ли вы навлечь на себя гнев Безумного Мага?

 

*Выход игры на ПК. Дата выхода на консолях будет объявлена позже.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-uprising,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported