You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Халастер

By Azureus | Mon 22 Apr 2019 07:00:00 AM PDT

Подгорье по праву считается самым эпическим подземельем Фаэруна! Уходящие далеко в земные недра пещеры стали домом для множества смертельно опасных монстров, которые здесь буквально за каждым углом!

Правда, все это волшебство, мощь и великолепие не появилось бы просто так из ниоткуда - виной всему безумие! 


 

Мастер подземелья

 

 

 

Подгорье служит логовом Халастера Блэкклоука, древнего и немного спятившего мага. Столетиями он выстраивал и изменял здешние ландшафты, наполняя подземелья колдовством и монстрами, сокровищами и ловушками. Хоть время и безумие исказили истинные причины, по которым он взялся за Подгорье, Халастер продолжает работу над самым опасным в своем великолепии подземелье.

Плоды его трудов видны по всему Подгорью. Быть может, вам даже встретится сам Халастер, бродящий по местным залам в поисках очередной задачи. 

 

Рождение безумца

 

 

 

Халастер - известная фигура в Фаэруне и вселенной Dungeons and Dragons, поэтому мы много времени уделили работе над этим персонажем. Особенно старались художники, стремясь как можно красочнее передать его безумие, о чем вам и расскажет наш сотрудник!

Привет всем, это Джонатан Наскоун, главный художник по персонажам в Neverwinter, и я расскажу вам о создании мантии Халастера! Сначала мы закрепили основные складки и формы, а также то, как одеяние сидит на теле.

 

 

Затем мы добавили рваных краев, дырок, прорех и заплаток чтобы мантия выглядела порядком поношенной.

 

 

Напоследок на мантию были нанесены фигуры зубов, глаз и ртов, довершающие облик безумного мага! 

 

 

Готовая модель перешла в руки сотрудников отдела анимации и визуальных эффектов, которые проследили, чтобы каждое движение Халастера было пронизано безумием!

Чтобы соответствовать представленным ранее иллюстрациям мы изготовили особый скелет для мантии Халастера, позволяющий ей колыхаться и развеваться.

 

 

 

И добавили визуальные эффекты колдовского вихря, создавая образ вечного смятения, казалось бы, сопровождающего мага всюду. 

 

 

Напоследок, перед самой отправкой Халастера в Подгорье, нужно было настроить модель и эффекты для работы с различными позами и анимациями, даже смешными.
 

 

Учитывая, сколько усилий было вложено в Халастера, наши дизайнеры и художники постарались, чтобы присутствие мага ощущалось по всему Подгорью. Будьте уверены, Халастр вам обязательно встретится!

 

Халастер довольно чокнутый, но нашим сотрудникам он полюбился, и надеемся, что понравится и вам!

 

Шантель Татум
Системный дизайнер

Джонатан Наскоун
Главный художник по персонажам

  

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

nw-undermountain, nw-steam, nw-news, nw-launcher, neverwinter, dev-blog,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported