You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: волшебник

By clearmind | Fri 05 Apr 2019 07:00:00 AM PDT

Интересные изменения ждут волшебников в Neverwinter: Подгорье. Рекомендуем перед чтением данной статьи ознакомиться с постом в блоге, посвященным общим классовым изменениям и обновлению целителей и танков.

Хоть больше не “повелители”, волшебники сохранили за собой в новом модуле многие умения контроля, равно как и другие колдовские способности. Изменения данного класса главным образом связаны с необходимостью привести волшебника в соответствие с новой боевой системой, а также четко разграничить пути идеала.

Путь идеала “Арканист” усиливает атаки тайной магией и электричеством. Будь это разящие с небес волшебные стрелы, обрушивающиеся на головы врагов электрические бури или же похищение времени у врага для собственного усиления - в арсенале Арканиста достаточно разнообразия. И в то время, как некоторые предпочтут специализироваться на тайной магии, другие могут задействовать другие типы волшебства в своих заклинаниях, чтобы держать врага под контролем либо разить наповал.

“Чудотворец” специализируется на двойственной натуре магии огня и льда. Наиболее знаковым является их умение одновременно подвергать цель обморожению и тлению, создавая замечательное в своей эффективности ледяное пламя. Кстати о пламени: одно из самых культовых заклинаний, бьющий по площади огненный шар, отныне подвластно Чудотворцу и служит финальным аккордом в его разрушительной симфонии.

Волшебник по-прежнему повелевает различными видами магии, и выбор специализации зависит лишь от ваших предпочтений. Огонь, молния, лед, тайная магия - все это достойные средства для покорения труднейшего контента в игре.

Neverwinter: «Подгорье» уже доступно на тестовом сервере, так что нового волшебника можно хоть сейчас опробовать в боевых сценариях! Ждем ваших отзывов!

 

Джаред Сирс
Главный системный дизайнер

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-undermountain, dev-blog,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported