You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Экспедиционный набор изыскателя

By clearmind | Tue 26 Mar 2019 09:00:00 AM PDT

Мое имя Дурнан. Я хозяин этого достойного заведения, трактира «Зевающий портал».

Много странников прошло через эти двери, и не так много вышло. Думаешь, готов к Подгорью? Верю, верю. Только, как грится, лучше перебдеть, чем недобдеть, ну? У меня как раз кой-чего завалялось для добрых путников, не желаешь ли взглянуть? 

 

Что у Дурнана в сундуке?

 

Дурнан разжился каким-никаким барахлишком за свою карьеру и сложил его в новый Экспедиционный набор изыскателя. Он наполнен различными полезностями для путешествия по Подгорью, включая и нового скакуна, Зубатку!

 

Один только ездовой фиолетовый червь чего стоит, а Дурнан еще много чего припас на черный день.

 

Например, полные катализаторы, звание Тратикрщика, купоны на VIP и Набор обработки - и это лишь предметы статуса, чтобы чувствовать себя в «Зевающем портале» как дома.

Просто праздник какой-то!

 

Если думаете, что на этом щедрость Дурхана иссякнет, не тут-то было. Помимо всего перечисленного добра, которое достанется вам сразу при покупке Экспедиционного набора изыскателя, дополнительный комплект наград откроется после установки 16 модуля! Набор изыскателя будет доступен у агента по наградам. 

 

В наборе изыскателя содержится спутник: миконид - разноцветный весельчак, который скрасит ваш поход в Подгорье. В набор также входят два волшебных камня 15 ур. на выбор и 20 ключей от сундуков!

Последний в списке предмет Дурнан приберег для самых достойных. Комплект оружия скалолаза содержит один из новых артефактных предметов вооружения 80 уровня, причем как основное, так и второстепенное, соответствующее открывшему набор классу. 

 

С таким снаряжением вы будете более чем готовы для покорения самого легендарного подземелья Фаэруна!

Если заинтересованы в комфорте «Зевающего портала», загляните на Рынок Zen - набор уже продается на ПК, и в будущем появится на консолях!

Шантель Татум
Системный дизайнер

 

Примечание: сейчас набор доступен на Рынке Zen по акционной цене 15 000 Zen, с выходом дополнения базовая цена установится на отметке 20 000 Zen.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-undermountain, dev-blog,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported