You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Изменения Чернокнижника

By clearmind | Mon 11 Mar 2019 09:00:00 AM PDT

 

Интересные времена настанут в «Подгорье» для чернокнижников. Рекомендуем перед чтением данной статьи ознакомиться с предыдущим постом в блоге, посвященным общим классовым изменениям и обновлению целителей и танков.  

С выходом дополнения роль целителя в игре преобразится, как никогда прежде. На основном сервере чернокнижник считается сильным целителем для группе, и в новом модуле один из его путей идеала официально будет посвящен исцелению.

Путь идеала «Ткач душ» построен вокруг использования душ врагов для исцеления вас и ваших союзников. По-прежнему наделенный разрушительной мощью, Ткач душ расходует эссенцию душ, получаемую при нанесении врагам урона, на исцеление и очищение своей группы.

Как и в случае с паладинами и клириками, у Ткача душ теперь есть боевые умения, не требующие времени восстановления, и взамен расходующие эссенцию душ при использовании. Эта специализация, заключающаяся в массовом исцелении и самопожертвовании, позволит по-новому взглянуть на роль целителя в игре. 

Если эссенция душ подходит к концу, Ткач душ может восполнить ее, а заодно и свое здоровье, с помощью новой классовой механики «Истощения энергии». Также есть ежедневное умение «Связь души», вытягивающее здоровье из самого чернокнижника для исцеления отряда союзников и увеличения их сопротивления урону на 10%. 

 

Как и раньше, чернокнижникам будет доступен второй путь идеала, «Вестник ада», специализирующийся на нанесении урона. Владеющий темной магией, Вестник ада способен призывать демонических существ и проклинать врагов для нанесения урона. Чернокнижникам никогда не придется сражаться в одиночку, ведь их верная Кукла души все так же может быть призвана для участия в битве.

Надеюсь, вы тоже с нетерпением ждете нового чернокнижника, включая и ветку целителя! Neverwinter: «Подгорье» уже доступно на тестовом сервере, так что, если хотите, опробуйте изменения на личном опыте и поделитесь своими мыслями на форуме!

Джаред Сирс
Главный системный дизайнер


ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-undermountain, dev-blog,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported