You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Добро пожаловать в Acquisitions Incorporated

By clearmind | Fri 14 Sep 2018 07:00:00 AM PDT

Приветствуем, странники, и добро пожаловать в центральный офис Acquisitions Incorporated в Невервинтере!

Специально для тех, кто недоумевает насчет новых владельцев недвижимости в юго-западном районе Протектората, Лорд Неверембер распорядился составить информационную брошюру, призванную ответить на любые вопросы об этом предприятии, гарантирующем приключения, новые возможности для развития и награды!

 

 

 

 

Омин Дран – основатель компании и генеральный директор (также известен как Джерри Холкинс и еще как Тихо Браге)

Прирожденный бизнесмен и лидер ведущей в Фаэруне приключенческой организации, в прошлом Лорд в маске Уотердипа, чья политика рекрутинга – нанимать только лучших.* Рекомендуется не задавать лишних вопросов о прохождении практики. Вообще лучше об этом помалкивать. Хотя у Омина будет заготовлено правдоподобное объяснение, корректно его истолковать смогут лишь должным образом квалифицированные и опытные сотрудники.

*или же всех желающих, особенно если они не требуют платы за услуги.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Джим Даркмаджик – из Дома Даркмаджик Нью-Гэмпширских Даркмаджиков (также известен как Майк Крахулик и еще как Гейб)

Экстраординарный волшебник и главный исполнитель дел магических в Acquisitions Incorporated (если некий чародей оказывается занят). Известен своим Чудотворным жезлом. Обещает проявить себя безрассудным инструктором.

Примечание: штатная страховка от несчастных случаев не распространяется на происшествия, случившиеся в обществе Джима Дармаджика.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орешка Шальнотравная – боец Команды “C”  (в миру Эми Фальконе)

Доказательство возможностей роста и развития* в рядах Acquisitions Incorporated, этот друид станет вашим первым контактом на долгом и тернистом пути к трудоустройству. Друг для всех живых существ, Орешка, тем не менее, серьезно относится к своим обязанностям в организации, а в бизнесе, как известно, приходится периодически избавляться от конкурентов. Ее любовь к письменной отчетности может показаться вам неестественной, но это лишь по незнанию.

*При условии выживания

 

 

 

 

 

 

 

Acquisitions Incorporated предлагает широкие возможности развития франшизы. Подробности об организации и ее благородных сотрудников представлены в полном объеме на информационном портале!

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-heartoffire,

Most Recent More

Strengthen your Stronghold this week!
Read more
Get a brand new, powerful companion, among many other rewards, in the upcoming Sidereal Voyages Battle Pass!
Read more
The mists have chosen to assist adventurers in completing the Ravenloft Campaign!
Read more

hover media query supported