You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: новый сюжет и локация

By clearmind | Fri 19 Jan 2018 07:00:00 AM PST


Обнаружен древний город Ому!

Стало известно местонахождение затерянного города Ому! Искатели приключений со всего Берега мечей прибыли на Чалт в поисках средства от таинственного смертного проклятия, мешающего магии воскрешения, из-за чего возвращенные с того света медленно сгнивают. От этой напасти, похоже, нет лекарства, но расследования показали, что источник должен быть где-то в джунглях. 

 

Что было…

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ: Если вы еще не прошли кампанию Neverwinter: Гробница погибели, далее будут раскрыты секреты текущего модуля!

Воло, Минск, Целеста и другие вышли из Невервинтера и отправились в долгий путь через море и джунгли, в процессе потеряв друг друга из виду. Искатели приключений все-таки добрались до Порта Найанзару и нашли там Минска и Воло.

Они также узнали, что загадочный благодетель и спонсор экспедиции - это не кто иной, как Макос! Хоть и считавшийся погибшим, Макос вернулся и занялся исследованием причин смертного проклятия.

По пути к реке Сошенстар странники встретили чудаковатую старушку по имени Няня Пупу, знающей колдовской ритуал для обхода ограничений смертного проклятия и поднятия людей из мертвых – в качестве нежити! И этот ритуал она применила к Целесте, павшей жертвой одного из гигантских динозавров Чалта!

Несмотря на свое состояние, Целеста приняла на себя роль духовного наставника игроков, чтобы помочь им пройти испытания реки Сошенстар, в том числе и Дом Крокодила, и открыть путь к самой Гробнице Погибели. Пробравшись через лабиринт ловушек и одолев стражей гробницы, игроки столкнулись с юань-ти, известным как Рас Нси, причем все время над ними насмехался древний архилич Асерерак! 

 

Проклятый город

Теперь ничто не мешает видению Целесты и путь к Затерянному городу Ому стал ясен! В компании проводников странники отправляются в лагерю на краю городских руин, основанному Орденом Латной Рукавицы под руководством дворфа-воина Орда Огнебородого.  

Здесь искатели приключений встретят нескольких потенциальных союзников. Мудрый чалтийский проводник Эку надеется изгнать зло из города, задобрив Девять Хитрецов Ому. Престарелый табакси, ведомый Кошачьим владыкой, желает пасть смертью охотника. 

Где-то под древний городом юань-ти возвели новый храм для своего темного бога. И за этими стенами находятся глубинные залы Гробницы Погибели, скрывающие источник смертного проклятия…

Какие опасности скрываются за дряхлыми стенами проклятого города Ому? Как добиться расположения богов-хитрецов? Как Макосу удалось восстать из мертвых и какую роль он играет в планах Асерерака? Самое главное, что именно скрывается в глубинах Гробницы Погибели? Ответы ждут вас в дополнении Neverwinter: Затерянный город Ому!

Рэнди «»Arkayne» Мосёндз
Главный дизайнер контента и хранитель истории

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-lostcityofomu,

Most Recent More

Celestial Enchantments are coming, and bringing some updates to Mount Collars with them!
Read more
Get more bang for your buck on PC and PlayStation!
Read more
Enjoy 30% off the whole Zen Market and grab items that are only available this week!
Read more

hover media query supported