You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Праздник Ллииры

By clearmind | Wed 28 Jun 2017 07:00:00 AM PDT

Настала пора, когда все искатели приключений собираются в Протекторате, чтобы зажечь фейерверки в честь богини веселья. Мы рады объявить, что в Neverwinter начался праздник Ллииры. Приготовьтесь осветить ночное небо и заработать прекрасные призы.

Игрокам предстоит воздать почести Ллиире, богине веселья и свободы. Вам предложат выполнить новые ежедневные задачи и зажечь красочные фейерверки. Наградой игрокам будет Милость Ллииры. В магазине события ее можно обменять на различные предметы.

Начало события: 29 июня в 20:00 МСК на консолях и 30 июня в 04:00 МСК на ПК (или после техобслуживания)

Окончание события: 5 июля в 20:00 МСК на консолях и 6 июля в 04:00 МСК на ПК

Где пройдет праздник Ллииры? В Протекторате.

В чем игрокам предлагается принять участие? Игроки смогут поучаствовать в состязании «Свет в ночи». Оно проходит в Протекторате каждые полтора часа и длится 30 минут. Участникам нужно за 10 минут начинить праздничный помост максимальным количеством профессиональных фейерверков.

К концу состязания фейерверки осветят ночное небо. В этом году после салюта игроки получат бонусы, увеличивающие количество получаемых за раз фейерверков. Чем больше фейерверков установят участники, тем грандиознее станет шоу. За участие в событии игроки получат Милость Ллииры.

В этот раз для различных уровней наград потребуется сдать определенное количество предметов в отличие от более жесткой конкуренции в прошлом году.

Где достать профессиональные фейерверки? Профессиональные фейерверки можно добыть в ходе события, убивая существ, уровень которых отличается от вашего не больше, чем на 7. Ограничения по количеству полученных фейерверков не существует, вопрос только в размерах инвентаря.

Также можно найти ящики с фейерверками в самом Протекторате, но только если у вас при себе меньше 5 фейерверков. Это, кстати, отличный способ собирать фейерверки во время состязания.

Какие призы можно получить? Милость Ллииры можно обменять на множество наград:

Звездная пантера — Словно кусочек ночного неба, который навсегда останется с вами, Звездная пантера будет напоминать вам о празднике, который вы помогли организовать и провести. Говорят, в ее шерсти можно увидеть различные созвездия. Сколько вы насчитаете?

Набор красителей «Ночь Ллииры» — Окрасьте доспех в цвета богини. Это отличный способ почтить Ллииру и сменить образ.

Церемониальная маска Ллииры — Маска в форме звезды, традиционный головной убор во время празднеств в Ночь Ллииры.

Фейерверки Ллииры — Почтите владычицу радости и отпразднуйте свободу Невервинтера, отправляя в небо большие и маленькие ракеты. В этом году можно приобрести или заработать индивидуальные фейерверки, при запуске которых ближайшие игроки получают бонус, увеличивающий количество получаемых за раз фейерверков.

Жареное мясо — Сочная и дымящаяся порция мяса не сможет полностью исцелить вас, но снимет любые ослабления.

Колокольчик Ллииры — Мелодичный звон этого колокольчика полностью исцелит вашего спутника и наделит его неуязвимостью на 10 секунд. Действует, даже если спутник без сознания.

На Рынке Zen также можно приобрести Сумку с Милостью Ллииры, содержащую три знака.

Ждем всех на празднике фейерверков в Протекторате. Зажгите свет в ночи! Заинтересовались Праздником Ллииры? Поделитесь мнением на форуме Neverwinter.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-xbox, nw-playstation,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported