You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Инстансы в Речном квартале

By clearmind | Mon 06 Feb 2017 07:00:00 AM PST

Приветствуем вас, искатели приключений! Сегодня мы расскажем вам о вступительных заданиях в Речном квартале нового дополнения "Незримое господство". Они предназначены для персонажей 70 уровня и выдаются Лордом Неверембером в Протекторате. В данной статье раскрываются важные сюжетные детали 10 модуля, будьте внимательны!

После событий Грома Короля Бурь герои вернулись в Невервинтер, где как раз подошли к концу приготовления к операции по возврату Речного квартала. Этот некогда богатый и процветающий коммерческий порт города сильно пострадал от катастрофы Колдовского Мора. Лорд Неверембер пригласил странников на церемонию открытия квартала, на которой он собирался представить всеобщему вниманию статую в честь павшего мага Макоса. Однако праздничные мероприятия были прерваны группой волшебников, лидер которых Гирион считает себя истинным наследником правителей Невервинтера! Неверембер отказывается уступить престол этому самозванцу, и город охватывает хаос. Странникам придется самим разобраться, что здесь ложь, а что истина, и не допустить в городе полномасштабной гражданской войны.

Во вступительных заданиях мы постарались предоставить игрокам дополнительные подробности предыстории 11 модуля. Нам также хотелось, чтобы герои прошлись по знакомым местам, повидались со старыми друзьями и своими глазами увидели изменения. Что произошло с нашерами после их неудавшейся попытки захвата короны? Чем заняты Зуна, Сержант Нокс и Селеста после гибели Макоса? Что, черт возьми, произошло с Сержантом Линклетто в Разломе?Ответы на эти и многие другие вопросы ждут вас во вступительных заданиях!

Все мы с нетерпением ждем того момента, когда странники смогут стать частью нового сюжета Neverwinter. Вступительные задания уже доступны на тестовом сервере, а на основном они появятся с выходом 11 модуля. До встречи!

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, cloakedascendancy,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported