You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Речной квартал

By clearmind | Fri 27 Jan 2017 07:00:00 AM PST

Герои Невервинтера завершили тяжелую кампанию против Ярла Сторвальда в морозных землях Севера вокруг Десяти городов и на Море Движущегося Льда, и заплатили за это жизнью одного из своих рядов. Настало время вернуться домой, залечить раны и почтить павших. Вот только дома их ждет совсем не мир да покой.

Во время церемонии прощания с близким соратником вскрывается новая угроза: клика волшебников, проживавших в Невервинтере и исчезнувших во время Колдовского Мора. Они вернулись в город и с новообретенными силами и сподвижниками намереваются подчинить себе весь Невервинтер. 

Основная битва против новой угрозы развернется в Речном квартале. До событий Колдовского мора этот район был домом для многих богатейших граждан Невервинтера. Теперь же это следующая цель в плане Лорда Неверембера по освобождению и восстановлению города. Перед вашим героем стоят две задачи: положить конец угрозе и обеспечить успех операций по восстановлению квартала.

Как сюжетная кампания, так и зона Речного квартала создавались с учетом альтернативных путей прохождения. Для победы над волшебниками вам придется расследовать их прошлые связи с Невервинтером. В ходе расследования вы встретитесь с некоторыми старыми знакомыми и посетите культовые локации по всему городу. Вы сами вправе решать, за какого волшебника взяться первым, а кого оставить напоследок.

Игровой процесс в Речном квартале строится вокруг нового проекта Лорда Неверембера. Так как до Колдовского Мора это был богатейший район города, земля под кварталом буквально напичкана подземельями, склепами и сокровищницами богачей, а не так давно канализационные туннели квартала облюбовали нашеры для укрытия больших партий вооружения. Неверембер выставил цепь из сторожевых постов по всему кварталу для охраны мест проведения раскопок, на которых рабочие ведут поиски забытых богатств. Волшебники периодически отправляют своих приспешников на штурм этих точек, причем сторожевые посты и места раскопок могут быть захвачены и разрушены.

И тут в дело вступает ваш герой. Побеждая врагов в квартале, вы будете накапливать Возвращенные ресурсы: магию, оружие и богатства. После зачистки захваченного сторожевого поста эти ресурсы можно использовать для восстановления и улучшения как самого поста, так и места проведения раскопок рядом с ним. Активные раскопки служат точками входа на различные подземные карты со случайными противниками. За восстановление постов, активацию раскопок и исследование сокровищниц под ними полагаются награды, включая валюту для прохождения кампании. Большое количество возвращенных ресурсов можно доставить на транспортный корабль в порту за еще более ценные награды.

Динамический характер зоны означает больше альтернатив при прохождении ежедневных заданий кампании. Вместо ротации из нескольких обязательных задач основная доля ваших наград за день добывается в ходе обычного игрового процесса. Можете сконцентрировать свои усилия на захвате и удержании территорий с помощью сторожевых постов, участии в героических встречах для прекращения колдовских ритуалов и контратак, активации мест раскопок и исследовании сокровищниц или же просто на борьбе с противниками по всему кварталу. Любой вид деятельности будет засчитываться в ежедневный прогресс кампании.

С нетерпением жду ваших отзывов о Речном квартале.

Джон Хоплер
Старший дизайнер контента

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, cloakedascendancy,

Most Recent More

Celestial Enchantments are coming, and bringing some updates to Mount Collars with them!
Read more
Get more bang for your buck on PC and PlayStation!
Read more
Enjoy 30% off the whole Zen Market and grab items that are only available this week!
Read more

hover media query supported