You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Событие: PvP очередь для одного игрока

By clearmind | Tue 06 Sep 2016 07:01:00 AM PDT

Приветствуем вас, искатели приключений.

Продолжаем выполнять популярные запросы! От сообщества поступило много комментариев насчет несправедливого подбора игроков, когда одиночки оказываются против организованной группы, из-за чего матч для них зачастую заканчивается печально.

По этой причине в систему PvP будет добавлена одиночная очередь, в рамках которой искатели приключений 70 уровня смогут подавать заявку на участие в режиме доминирования, не беспокоясь о готовых группах. В соло-матчи могут попасть только игроки, отдельно вставшие в очередь – таким образом все будут в более равных условиях.

Соло-очередь PvP будет работать только с 09.09 по 16.09 в версии игры для ПК! Мы решили сначала провести недельное событие, собрать данные из матчей за этот период и определиться с дальнейшими действиями. Просим вас разнести новости по всему PvP-сообществу, чтобы новая игровая система была должным образом испытана. Мы с нетерпением ждем появления новых стратегий ведения боя.

До встречи на полях сражений!

 - Команда разработчиков Neverwinter

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported