You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Storm King's Thunder уже установлен!

By clearmind | Tue 16 Aug 2016 08:30:00 PM PDT

Приветствуем вас, искатели приключений!

«Гром Короля Бурь» призывает героев в Долину Ледяного Ветра, где им предстоит разгадать ужасную тайну и отыскать древний артефакт невероятной силы: знаменитое кольцо зимы. Кольцом завладел жестокий морозный великан Ярл Сторвальд, и с его помощью он пытается заморозить океаны, накрыв весь мир снегом и льдом. Орки, гоблины, варвары, тролли и другие чудища собираются на севере, готовые присягнуть на верность Ярлу в случае его успеха. Конечно же, все эти события привели к хаосу в Десяти Городах севера.

Есть и другие причины отправиться в обитель холода. Замороженные земли севера, ранее бывшие центром древней Осторийской империи, переполнены реликвиями этой давно забытой эпохи. Эти осторийские реликвии теперь хранятся в опасных местах, но любые риски окупаются с лихвой, ведь реликвии пронизаны вонинблодом, древней силой великанов. 

Этот дополнение также принесет и увлекательную новую кампанию, в ходе которой игроки будут странствовать по новым диким землям: Брин-Шандеру, Лонливуду и Холодному простору, а в конце их ждет самое сложное подземелье на Острове Клыколом.  

Не только новым контентом полно новое дополнение! Мы прислушивались к вашим пожеланиям и много трудились над изменением Neverwinter, а именно над пересмотром классов: охотника-следопыта, чернокнижника-мучителя и воина-стража. Еще до начала Пересмотра классов на тестовый сервер был внесен целый ряд изменений, а затем мы вели непрерывные дискуссии на форуме тестеров, внося дополнительные изменения и исправляя неполадки при поддержке и прямом участии нашего замечательного сообщества игроков! 

Больше узнать можно из следующих блогов: 

Благодарю за внимание и до встречи в игре! Узнать меня вы сможете по большому шарфу на шее! 

Томас «Mimic King» Фосс
Главный дизайнер

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-skt,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported