You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Livelock

Представляем Tuque Games

By moonga | Tue 26 Jan 2016 09:03:00 AM PST

Всем привет,

Уже состоялось официальное представление Livelock, а теперь стоит познакомиться с сотрудниками Tuque Games, создателями игры. Наши друзья в Tuque родом с севера, а точнее — из канадского Монреаля. В команде множество талантливых разработчиков, трудившихся над громкими проектами, включая Far Cry, Splinter Cell, Batman: Arkham Knight и многие другие.

Создавая Tuque Games в начале 2012, команда хотела заняться тем, что напоминало бы их любимые игры из прошлого. Разработать такую игру, которая подходила бы самым опытным игрокам, но при этом сохраняла качество, свойственное дорогим проектам. Так и появился Livelock.

По мере того, как близится выход игры, мы будем рассказывать о разных участниках команды, говорить о том, как они работают над игрой, показывать занимательные моменты.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Livelock!

livelock, ll-news, arc-news,

Most Recent More

We’re kicking off the summer with discounted prices on a few of our favorite titles!
Read more
Take advantage of some great PlayStation 4 and Arc sales!
Read more
Livelock is on sale on Steam!
Read more

hover media query supported