You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Livelock

Распродажа Livelock в Steam

By Amanda | Tue 04 Oct 2016 10:00:00 AM PDT


 

Всем привет!

Вы уже купили Livelock и вступили в бесконечную войну машин? Если нет, самое время заполучить игру в Steam! Livelock будет доступен на распродаже "Дорогое человечество" в Steam с 20:00 вторника 4 октября по 20:00 пятницы 7 октября 2016 года. Готовьте бионические манипуляторы и забирайте игру со скидкой 20% — у вас есть буквально пара дней!

Не знакомы с Livelock?

Около ста лет назад вспышка гамма-излучения вызвала глобальный катаклизм и человечество оказалось на грани вымирания. На разоренной Земле властвуют кластеры обезумевших машин, ведя между собой бесконечную битву за ресурсы. Надеясь вернуть контроль над планетой, в эту бойню вступают остатки человечества — гигантские роботизированные Ведущие интеллекты.

Livelock — динамичный аркадный шутер для совместного прохождения, где вы бок о бок с двумя друзьями управляете Ведущими интеллектами на просторах постапокалиптического мира. Составьте уникальный арсенал и выберите боевые способности, создайте команду, способную упорядочить творящийся хаос, и наблюдайте за возрождением человечества. 

Заберите Livelock в Steam со скидкой 20% прямо сейчас!

 


 

Знакомство с Livelock будет продолжаться на форумах, в вконтакте и Twitter до выхода игры позже в 2016 году. Подпишитесь и получайте эксклюзивную информацию, новости, рисунки и возможность общаться с разработчиками.

 

livelock, ll-news,

Most Recent More

We’re kicking off the summer with discounted prices on a few of our favorite titles!
Read more
Take advantage of some great PlayStation 4 and Arc sales!
Read more
Livelock is on sale on Steam!
Read more

hover media query supported