Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Событие «Поиски сокровищ»

Von Xeltey | Di 08 Mär 2016 09:00:00 PST

Приветствуем вас, искатели приключений!

В процессе подготовки к «Ядру лабиринта» до нас дошли рассказы о редких сокровищах, сокрытых где-то в районе Берега Мечей. Мы разослали разведчиков, но их усилия не увенчались успехом, и нам нужна ваша помощь, чтобы найти сокровища!

Взгляните на карту Берега Мечей, разбитого по секторам для большей эффективности нашей поисковой операции.

Вот как будет проходить событие:

  1. Всем сообществом голосуйте за участок на карте, куда бы вы хотели отправить разведчиков. Участок, набравший больше всего голосов, будет открыт на следующий день.
    1. Так как это глобальное событие, каждый день мы будет раскрывать по одному участку от пяти разных сообществ игроков. (английского, немецкого, французского, итальянского и русского)
  2. Процесс повторится, пока сокровище не будет найдено!

Что же там внутри? Это предстоит узнать нашим разведчикам, когда они его откопают. Как только мы получим первые сведения, сразу же вам сообщим.

Хоть награды за сокровища достанутся только ПК-игрокам, игроки Xbox версии также приглашаются принять участие в голосовании!

 

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности. Нажмите на изображения ниже, чтобы подробнее ознакомиться с описанием наборов:

   

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-news, neverwinter, nw-launcher,

Neueste Beiträge Mehr

Etwas Huhnheimliches ist geschehen – Earl der Huhnomant wurde verflucht!
Weiterlesen
Wollt ihr in Storm King’s Thunder schneller vorankommen?
Weiterlesen
Sucht ihr nach einem neuen Gefährten für eure Abenteuer?
Weiterlesen

hover media query supported