Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Neverwinter: Xbox One — Ближайшие обновления (Версия 1.1)

Von Amrina | Fr 01 Mai 2015 03:21:13 PDT

Приветствуем вас, искатели приключений!

За последние месяцы ряды наших игроков в мире Забытых Королевств значительно пополнились. Вы уже наверняка успели насладиться приключениями, сражаясь с драконами. Нам многого удалось достигнуть в одном из первых выпусков MMORPG на Xbox One.

С начала запуска мы старательно следили за всеми вашими комментариями на форумах и на других каналах, благодарим сообщество за многочисленные отзывы. Опираясь на ваши предложения и пожелания, мы проведем первое обновление в ближайшие недели.

Вот некоторые из идей:

  • Жетоны смены расы — Наше первое изменение касается главной темы, затронутой на форумах. После обновления игроки смогут начать смену расы прямо на экране выбора персонажа. Игроки, которые приобрели Набор «Легенда о драконидах» и Драконидский набор смены расы, получат Жетоны смены расы и смогут сразу же их использовать после загрузки и установки обновления.

  • Аукционный дом — Игроки, желающие продать или приобрести предметы в Тармалунском торговом доме, теперь могут использовать фильтры, чтобы быстро найти нужные предметы. Вы всегда можете обменять ненужные предметы на астральные бриллианты!

  • Улучшение производительности — Кроме еженедельных обновлений, которые помогают системе работать безупречно, мы постоянно собираем комментарии от сообщества игроков, чтобы повысить производительность и предложить вам лучшее развлечение в живой MMORPG для игроков Xbox One. В этом обновлении мы привнесли некоторые изменения, чтобы повысить производительность игры. Команда Cryptic также работает над более сложными проблемами, решение которых займет более длительное время.

  • Сравнение снаряжения спутника — Теперь игроки смогут сравнивать используемое снаряжение и у спутников. Подсказка теперь сравнивает предмет спутника, а не предмет персонажа.

  • Добавлено уведомление перед выходом из группы — Перед тем как покинуть группу, вы получите уведомление. Игроки больше не смогут случайно покинуть группу в момент дележа добычи.


Наша команда предоставит вам подробности об обновлении версии 1.1 в ближайшие недели. Мы будем рады вашим комментариям на форуме об игре на Xbox One.

Счастливых приключений!

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтактеподписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-xbox,

Neueste Beiträge Mehr

Etwas Huhnheimliches ist geschehen – Earl der Huhnomant wurde verflucht!
Weiterlesen
Wollt ihr in Storm King’s Thunder schneller vorankommen?
Weiterlesen
Sucht ihr nach einem neuen Gefährten für eure Abenteuer?
Weiterlesen

hover media query supported