Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Обзор Наборов Neverwinter для Xbox

Von Fero | Do 09 Apr 2015 02:45:34 PDT

Неважно, начинаете ли вы ваше приключение или желаете получить дополнительное усиление против ваших врагов, этот набор поможет вам в ваших начинаниях! Этот набор можно приобрести один раз на учетной записи.

Набор Чемпиона Севера

В Наборе Чемпиона Севера содержатся сокровища для крепких орешков-поклонников мира Forgotten Realms. Получив набор, содержащий, кроме всего прочего, расу Мензоберранзанский ренегат и скакуна Гигантский паук в тяжелой броне, игроки смогут хорошо оснащенными отправиться в путь и воплотить в реальность свои мечты.

Этот набор включает следующие предметы:

Доступ VIP в «Лунную маску» - Доступ к VIP-комнате таверны «Лунная Маска» в Протекторате.

Мензоберранзанский ренегат - Получите доступ к этой расе. Как легендарный герой Дзирт До'Урден, вы можете играть в роли дроу, изгнанного из крепости темных эльфов Мензоберранзан, Города интриг. К нему прилагаются уникальные преимущества расы и косметические татуировки. Открыв доступ к ним в своей учетной записи, вы сможете создать любое количество персонажей-дроу.

Гигантский паук в тяжелой броне - Терроризируйте противников, въезжая на поле битвы на этом восьминогом звере. Этот предмет может получить и использовать любой ваш персонаж!

Пантера - Что за приключение без верного друга в пути? Пантера послужит вам преданным спутником. Это преданное и яростное создание будет сражаться рядом с вами, помогая вам прикончить всех, кто станет у вас на пути. Этот предмет может получить и использовать любой ваш персонаж!

Золоченое выходное одеяние «Лунной маски» - Это одеяние поможет вам выделиться как высший класс среди жителей Невервинтера. Этот предмет может получить и использовать любой ваш персонаж!

Титул «Чемпион Севера» - Подходящий титул для такого отважного бойца, как вы!

Делзунский сундук с сокровищами - Этот сундук 60 уровня гарантирует эпическое оружие или выдает уникальный волшебный камень и визуальные спецэффекты. Этот предмет может получить и использовать любой ваш персонаж! 

Прах создания - Из этого воздуха вы сможете создать предмет. Этот предмет может получить и использовать любой ваш персонаж!

Бездонный ящик пиротехники Гонда - Никогда не унывайте! Ведь вы можете создавать бесконечное количество фейерверков. Этот предмет может получить и использовать лишь один ваш персонаж!

Жетон переобучения (1 на учетную запись) - Позволяет сбросить все ваши умения, навыки и характеристики.

1 Отдельная ячейка персонажа — Разблокируйте дополнительную ячейку персонажа на вашей учетной записи!

Набор «Легенда о драконидах»

Если вы хотите дать волю полной силе драконидов, станьте легендой Невервинтера с помощью набора «Легенда о драконидах». Набор «Легенда о драконидах» дает вам эксклюзивный доступ к расе драконидов, а также множество предметов, которые помогут вам в странствиях.

В Набор входит следующее:

Раса драконидов - Впервые в Невервинтер: вы можете играть в роли драконидов! Дракониды, дети Ио, великого бога драконидов, — непоколебимый и благородный народ, сбросивший оковы рабства и избавившийся от своих хозяев. Дракониды — единственная раса, позволяющая игрокам добавлять +2 к любым двум категориям параметров. Кроме того, они включают дополнительные бонусы расы: на 5% более сильное исцеление из всех источников и на 5% больше шанса использования Ярости драконидов, увеличивая силу и критические удары на 3%. Открыв доступ к ним в своей учетной записи, вы сможете создать любое количество персонажей-драконидов.

Комплект одежды драконида - Это одеяние поможет дракониду выстоять в более опасных боях. В комплект также входит преобразованная часть брони. Этот предмет распространяется на всю учетную запись. Любой ваш персонаж может получить Комплект одежды драконида с преобразовывающейся головой в Наборе «Легенда о драконидах».

Сердце красного дракона - Используйте силу драконов вместе с этим артефактом! С помощью этого артефакта люди, служившие древней империи драконов, приводили в исполнение волю Императора. С помощью Сердца красного дракона вы сможете извергать огненное пламя! Персонажи-дракониды смогут еще больше получить от этого артефакта благодаря своим прирожденным качествам. Сердце красного дракона начинается с 60 уровня и может быть улучшено до 100 уровня! Его может получить любой персонаж в наборе «Легенда о драконидах». 

Драконий волшебный камень - Этот могущественный камень вызывает силу драконов и повышает три отдельные характеристики в ячейке Обороны или Атаки. Этот предмет можно получить только раз у агента по наградам в Протекторате.

Кольцо драконоборца - Это эпическое кольцо улучшается вместе с вашими качествами по уровню и помогает атаковать драконов с невероятной мощью. Этот предмет распространяется на всю учетную запись и может использоваться любым персонажем. Окно указателя показывает характеристики кольца на уровне 60.

Жетон смены расы - Какой смысл в получении драконида, если ваш существующий персонаж с ним не комбинируется. Возродитесь с помощью Жетона смены расы! Воспользовавшись этим жетоном, вы сможете изменить расу своего персонажа, не потеряв при этом свой уровень и все накопленные богатства. Этот предмет можно использовать один раз на учетной записи.

Волшебный камень открывателя самоцветов - Драконы всегда в поисках все новых богатств. Используя драконью силу, этот камень призывает болотный огонек, как только вы вступаете в сражение, который находит драгоценные камни для усиления ваших предметов. Этот камень 9 уровня можно поместить в ячейку Полезность. Этот предмет можно получить только раз у агента по наградам в Протекторате.

1 Отдельная ячейка персонажа — Разблокируйте дополнительную ячейку персонажа на вашей учетной записи!

Драконьи руны - Помещенные в ячейку усиления, эти камни развивают силу цветных драконов, придавая вашей атаке и обороне Ярости элементалей. Эти руны настолько мощные, что они иссякают довольно быстро. Их можно приобрести всего единожды. Вы сможете собрать каждую из этих рун, после приобретения набора «Легенда о драконидах».

Сокровища дракона (сумка на 30 ячеек) - Для того чтобы у вас было куда поместить все предметы, собранные для вашего драконида, у вас должна иметься самая крупная сумка во всем Невервинтере! Эту сумку может получить любой персонаж единожды.

Церемониальная одежда драконида - В это снаряжение из кожи обычно облачаются дракониды к особым случаям и церемониям. Этот предмет распространяется на всю учетную запись. Любой ваш персонаж может получить Церемониальную одежду драконида с Набором «Легенда о драконидах».

Регалии Багамута - Этот набор из пяти мощных предметов, благословленных металлическим драконом богом Багамутов, придаст вам различных преимуществ и усилений при сражении со злыми драконами. Этот предмет можно получить только раз у агента по наградам в Протекторате.

Набор сокровищ

В набор сокровищ входят драгоценные предметы, передававшиеся от поколения к поколению. Теперь, к счастью, они ваши, и вы можете воспользоваться их силами.

Начиная с уровней 5-50, этот набор будет награждать вас богатствами каждые 5 уровней. Вот какое снаряжение вы сможете получить:

Оружие для главной руки

Оружие для левой руки

Рубахи

Штаны

Кольца для Обороны

Кольца для Атаки

Спутник-наемник - Этот наемник решил служить вам и сопровождать вас в ваших сражениях и приключениях.

1 Отдельная ячейка персонажа — Разблокируйте дополнительную ячейку персонажа на вашей учетной записи!

Жетон переобучения (1 на учетную запись) - Позволяет сбросить все ваши умения, навыки и характеристики.

Большая бездонная сумка (1 на учетную запись) – В эту сумку, после освещения, вмещается больше чем обычно. Имеет 24 ячейки инвентаря.

Инструкции по активации

Для того чтобы получить награды в игре, сперва вы должны пройти обучение и затем выполнить задание «Из грязи в князи». Затем поговорите с агентом по наградам в Протекторате.

 

Вступайте в нашу группу в ВКонтактеподписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

 

nw-xbox,

Neueste Beiträge Mehr

Einfach Celestisch! Willkommen zu einem neuen Rang von Verzauberungen, Abenteurer!
Weiterlesen
Viel Spaß mit 30% Rabatt im gesamten ZEN-Markt und besonderen Gegenständen, die nur in dieser Woche verfügbar sind!
Weiterlesen
Wollt ihr in The Cloaked Ascendancy schneller vorankommen?
Weiterlesen

hover media query supported