Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Представление расы: Тифлинг

Von Fero | Mi 01 Apr 2015 08:00:00 PDT

Преследуемые темным прошлым, Тифлинги напоминают своей дьявольской внешностью давние времена, когда дьяволы и демоны устрашали своим присутствием весь Фаэрун. Тифлинги вызывают глубокое недоверие у людей, поэтому они не впускают их в пределы города. Тифлинги вынуждены обходить его стороной, полагаясь на свою хитрость и пронырливость. Благодаря своему происхождению Тифлинги часто становятся могущественными волшебниками и чернокнижниками, однако некоторые идут по пути разбойников. Тифлинги сражаются не только за народы Невервинтера, но и за их доверие.

Особенности:

  • +2 к обаянию
  • +2 к выносливости или +2 к интеллекту


Кровавая охота: Вы наносите на 5% больше урона целям, у которых осталось меньше половины здоровья.

Инфернальный гнев: При получении удара вы с вероятностью 10% можете снизить могущество атакующего на 5% на 5 секунд.

Вступайте в нашу группу в ВКонтактеподписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, nw-xbox,

Neueste Beiträge Mehr

Die Zeit ist gekommen, um das Wachstum eurer Festung zu beschleunigen!
Weiterlesen
Holt euch einen brandneuen, mächtigen Gefährten und noch viele weitere Belohnungen im anstehenden Battlepass „Astralreisen“!
Weiterlesen
Die Nebel haben beschlossen, Abenteurern beim Bestreiten der Ravenloft-Kampagne unter die Arme zu greifen!
Weiterlesen

hover media query supported