Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Воин-страж и Истовый клирик

Von Fero | Di 31 Mär 2015 10:00:00 PDT

Мир Neverwinter полон диких чудовищ, безжалостных бандитов и опасных персонажей. Чтобы встать лицом к лицу с опасностями, будучи готовыми защитить мир, вам потребуется не только красивая броня и пара блестящих ножей. 

Воин-страж в режиме PvE:

Воин-страж — незаменимый боец в режиме PvE. С помощью блока Воины способны поглощать входящий урон и быть невосприимчивыми к эффектам контроля. Используя умение Рыцарская доблесть, которое перехватывает часть урона, наносимого союзникам, вы сможете усилить соратников и помочь им остаться в живых. Призыв в битву — нужный навык, дающий временные очки здоровья, а также усиливающий урон участников команды в зависимости от вашего урона, при этом увеличивая получаемые очки действия. Ежедневные умения, которые помогут вам остаться в живых среди бушующего хаоса битвы — это Восстановление бойца или Злодейская угроза. С их помощью вы сможете стать невосприимчивыми к обезвреживающим эффектам в течение короткого времени. Использовав Злодейскую угрозу со Стальной обороной, получите иммунитет к урону на короткое время после использования ежедневного умения.

Воин-страж в режиме PvP:

Воин-страж в режиме PvP — персонаж, действующий в роли танка и контроллера. С помощью боевого умения Фронтовая волна вы отбросите врагов назад, а Натиск быка разбросит противников по полю боя. Полезные ежедневные умения — это широкий эффект контроля, получаемый такими навыками как Крещендо, блокирующий одного противника, или Ужасающий удар, действующий сразу на нескольких врагов. В режиме PvP (а также PvE) используйте классовое умение: отмечайте приоритетные цели, чтобы снизить их сопротивление. Важная характеристика для Воина-стража — Оборона, для высокой устойчивости к атакам; Восстановление, для быстрого восстановления боевых умений и ускоренного получения очков действия; Парирование, для более сильного парирования.

Истовый клирик:

Истовый клирик спасет ваших союзников от опасности. Клирик — сердце команды. Он помогает союзникам оставаться в живых и защищает их от зла с помощью таких священных навыков, как Исцеляющее слово и Благословенная земля. Хорошие навыки — Астральй щит и Освященная армия. Астральный щит укрепляет оборону команды, а Освященная армия благословляет группу, повышая оборону союзников и давая иммунитет к эффектам контроля. Усиливайте священные навыки, распределяя очки на дереве умений. Чтобы повысить эффективность лечащих заклинаний и немного усилить боевые способности, выбирайте ветку навыков «Адепт» и обзаведитесь навыком «Агент божества», который поможет вам излечить союзников с низким уровнем здоровья. В моменты, когда исцеление особенно необходимо, этот навык станет лучшим вашим приобретением.

Вступайте в нашу группу в ВКонтактеподписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, nw-xbox,

Neueste Beiträge Mehr

Holt euch einen brandneuen, mächtigen Gefährten und noch viele weitere Belohnungen im anstehenden Battlepass „Astralreisen“!
Weiterlesen
Die Nebel haben beschlossen, Abenteurern beim Bestreiten der Ravenloft-Kampagne unter die Arme zu greifen!
Weiterlesen
Adventures in Wildspace wird acht neue Heldenhafte Begegnungen bringen!
Weiterlesen

hover media query supported