Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Предстоящие изменения в поддержке ОС и DirectX

Von Percemer | Fr 17 Sep 2021 07:00:00 PDT

Обновление: Изменения, связанные с поддержкой ОС и DirectX, вступили в силу. Начиная с 15 февраля игра больше не поддерживает Windows 7 и видеокарты с Direct3D версии ниже 11. Игроки, чье оборудование не соответствует обновленным требованиям, увидят при работе программы запуска всплывающее окно, указывающее на это, и при нажатии кнопки «OK» программа запуска закроется автоматически. Вам потребуется обновить ваше оборудование до минимальных требований, чтобы войти в Neverwinter или установить обновление для игры.

*****

Приветствуем!

Начиная с 15 февраля 2022 года Champions Online, Star Trek Online и Neverwinter перестанут поддерживать Windows 7 и Direct3D 10. Это решение было принято для улучшения производительности игры, оптимизации ее восприятия и облегчения дальнейшего развития. Чтобы сделать этот переход как можно более плавным, мы собрали для вас некоторую информацию.

 

На какую операционную систему мне нужно перейти?

После 15 февраля будет требоваться Windows 8 или 10 (64-разрядная). Для наилучшего восприятия игры мы рекомендуем использовать Windows 10.

 

Каковы будут обновленные требования к графике?

Для игры в Star Trek Online и Neverwinter после 15 февраля 2022 года вам потребуется видеокарта, поддерживающая Direct3D 11.0 или выше. Сюда относятся:

• NVidia GeForce GTX 400 или лучше

• ATI/AMD Radeon HD 5000 или лучше

• Intel HD Graphics 4000 или лучше

Прежде всего внимательно изучите документацию производителя любой видеокарты, которую вы собираетесь приобрести, и убедитесь, что на карте указана поддержка Direct3D 11 или выше.

 

Что произойдет, если я не выполню модернизацию до 15 февраля?

Начиная с ноября 2021 года, если вы работаете на Windows 7 или используете видеокарту с поддержкой Direct3D 10, вас будут информировать о предстоящей несовместимости в программе запуска.

Начиная с 15 февраля 2022 года STO и NW перестанут поддерживать Windows 7 и видеокарты с Direct3D ниже 11. Игроки, не соответствующие обновленным требованиям, увидят во время работы программы запуска всплывающее окно, указывающее на это, после чего программа запуска закроется автоматически при нажатии кнопки «OK». Без модернизации невозможно будет войти в систему или установить обновление.

 

Напишите в теме форума соответствующей игры, если у вас есть дополнительные вопросы. По мере необходимости мы будем обновлять это сообщение дополнительными уведомлениями или разъяснениями.

neverwinter, nw-news, nw-launcher,

Neueste Beiträge Mehr

Etwas Huhnheimliches ist geschehen – Earl der Huhnomant wurde verflucht!
Weiterlesen
Wollt ihr in Storm King’s Thunder schneller vorankommen?
Weiterlesen
Sucht ihr nach einem neuen Gefährten für eure Abenteuer?
Weiterlesen

hover media query supported