Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Принимайте участие в Летнем празднике!

Von Fero | Fr 23 Jul 2021 07:00:00 PDT

Летний праздник возвращается в Невервинтер! Собирайтесь при свете солнца в честь богини красоты Суне, удовлетворяйте свои потребности в швырянии шариков с водой, сборе цветов и преследовании кур и получайте награды. Также в этом году возвращаются замечательная командная игра сахха, обмен билетов на отличные награды и расслабляющие облики, в которых можно понежиться в лучах солнца. Во время Летнего праздника всегда жарко!

Начало Летнего праздника: четверг, 29 июля, 17:30 по московскому времени
Конец Летнего праздника: Пятница, 20 августа, 03:30 по московскому времени

В каких мероприятиях Летнего праздника можно принять участие?

Сахха: из самого Амна на Берег Мечей пришла популярная командная игра 5 на 5, называемая сахха! Как только вы окажетесь на арене, ваши умения будут заменены на умения, связанные с сахха, такие как Удар, и у вас будет возможность открыть новые. Отправляйтесь на Летний праздник, чтобы узнать больше о нашей новинке в рамках этого события.

Соревнование Летнего праздника: странники могут сгонять животных домой или собирать кукурузу на больших полях за фермой. Ищите золотую курицу, которая может принести шанс на победу!

Бой с троллями: устали от фермерских обязанностей? Иногда в юго-западную часть праздничной области забредают тролли. Завидев их, игроки всех уровней могут вступить с ними в бой, а за убийство троллей полагаются очки.

Водяное сражение: когда тролли не пытаются испортить праздник, в тех же местах проводится водяное сражение. Лето было бы неполным, если бы странники не обливали друг друга водой. Чем сильнее вы обольете других, тем больше очков получите!

Сбор цветов: находите цветки огнецвета на кустах в праздничной области или забирайте их у побежденных вами вредных кобольдов. Обменивайте их на награды у флориста.

Подготовка к Летнему празднику: во время праздника станет доступной особая профессия. Игроки могут нанять сунианина-послушника и использовать реагенты, доступные только на празднике, для создания различной еды и одежды.

 

Награды Летнего праздника!

Магазин лепестков, магазин подношений и обмен билетов сахха ждут вас! В этом событии можно получить стиль, скакунов, спутников и не только! Среди наград встречается следующее:

Новые награды

Метла Глухомани: эта легкая и изящная метла из веток и листьев Фэйвайльда зачарована магией фэйри, что позволяет ей летать в прохладном летнем воздухе.

 

Ревнитель огнецветов (спутник): из-за одержимости этот кобольд стал в основном пассивным и часто бросает продолжительные жадные взгляды на лепестки огнецвета, которые он теперь хранит.

 

Бабочка-голем (бесполезный спутник): хрупкая красота бабочек не вызывает чувство тревоги — если только бабочки не образуют голема.

Стиль эладринов: этот стильный комплект, вдохновленный модой эльфов Фэйвайльда, является идеальным снаряжением, чтобы насладиться свободой лета!

Шары летнего празднества: этот предмет для превращения является беззаботной демонстрацией удивительного в духе летних праздников.

 

Превращения оружия для барда: новые превращения фермерского и сунианского оружия для класса барда.

 

Вернувшиеся награды

Грибная улитка-цеповка: яркие фиолетовые оттенки привлекут внимание многих, когда вы пронесетесь мимо на этом новом скакуне!

Лесная улитка-цеповка: вас одолела грусть? Прокатитесь на лесной улитке-цеповке, чтобы взбодриться!

Стиль южных морей: расслабьтесь под палящим солнцем в этом тропическом одеянии, предназначенном для отдыха на пляже. Главное, не простудитесь, если решите отправиться в Долину Ледяного Ветра!

Раскраска для тела: эти три различные раскраски для тела, популярные в летние месяцы, можно приобрести для демонстрации своего праздничного настроения.

Расслабляющий шезлонг (эмоция): используйте эту эмоцию, чтобы вытащить шезлонг и расслабиться, впитывая всю радость и красоту, которую предлагает Суне!

Мяч для сахха: игра в сахха принесет вам несколько билетов, которые можно использовать для обмена билетов рядом с ареной.

 

Водяной конь: подобно серфингу на суше, водяной конь будет окатывать вас водой, скача по полю.А значит, вы можете либо охладиться, либо, например, постирать белье.

Стиль повара: когда-нибудь воображали себя поваром, но не имели навыков, чтобы доказать это? Тогда вам повезло! С этим стильным комплектом вы сможете притворяться, что у вас есть кулинарный талант, даже если это не так!

Свинья-победительница и сунианский скакун: если вы предпочитаете, чтобы ваша одежда не была пропитана водой, то вновь стали доступны свинья-победительница и сунианский скакун!

Сунианский стильный комплект: сунианский стильный комплект снова возвращается. Оживите холмы Летнего праздника звуками веселья!

Комплект сунианского оружия: хотите, чтобы в вас одновременно сочетались мужественность и цветастость? В комплекте сунианского оружия вам предлагаются предметы для преобразования, которые дадут вам необходимый заряд силы цветов!

Пиньята: эту пиньяту, которая полюбилась всем сразу, любой может разбить и собрать сладости, золото и волшебные предметы. Эх, если бы еще такая пиньята была в реальной жизни.

Свинья: эта призовая свинья, выполняющая роль спутника, любит грязевые ванны — то есть купать других в грязи.

Вепрь в доспехах: этот свинский скакун, возможно, не похож на прекрасного коня. Зато у него есть доспехи.

 

ПРИМЕЧАНИЕ: такой спутник, как Солнце Суне, больше недоступен. Как и в случае с другими наградами, удаленными из событий, мы изучаем другие способы вернуть эту награду.

 

Отмечайте лето в Невервинтере, где не бывает зимы, отправившись на территорию Летнего праздника! Сахха, новинки моды и шансы на самые редкие предметы в игре — этот год будет жарким, как никогда!

 

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-xbox, nw-playstation,

Neueste Beiträge Mehr

Die Zeit ist gekommen, um das Wachstum eurer Festung zu beschleunigen!
Weiterlesen
Holt euch einen brandneuen, mächtigen Gefährten und noch viele weitere Belohnungen im anstehenden Battlepass „Astralreisen“!
Weiterlesen
Die Nebel haben beschlossen, Abenteurern beim Bestreiten der Ravenloft-Kampagne unter die Arme zu greifen!
Weiterlesen

hover media query supported