Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Клинки Чалта уже тут!

Von clearmind | Di 09 Jan 2018 09:00:00 PST

Приветствуем, искатели приключений, встречайте  «Мечи Чалта»! Команда разработчиков на славу поработала, подготовив поистине колоссальный объем нового контента. В новом модуле особый акцент был сделан на обновление нескольких аспектов игры, улучшение игрового процесса и “комфорта” в целом. Многие изменения стали прямым результатом ваших просьб и предложений, которые мы были только рады осуществить!

Наибольшим изменениям подверглись инвентарь и система обработки. Вам больше никогда не придется мучаться с чисткой сумок и переплавкой самоцветов. Весь процесс не только стал более прямолинейным и понятным, но также и получил новый азартный оттенок с шансом “Критического успеха” предмета.

Также мы не обошли вниманием и проблему прокачки альтов, добавив “Перстни покровительства” - новые жетоны для всего аккаунта, ускоряющие прохождение кампаний вторичными персонажами.

А еще мы добавили две новых эмоции. Встречайте "/em heart_shape", а если чувствуете сонливость (или если нужно притвориться мертвым) пропишите "/em sleep_on_floor". Интересно, сработает ли это в PvP….?

Кстати о PvP - уже давно стало понятно, что PvP не хватает отеческого внимания, так что мы сделали некоторые шаги в этом направлении, хоть первые, зато семимильные. Переработанная неустрашимость, динамический уровень PvP-предметов, доработка диминишинга, внедрение соло-очередей на постоянной основе и, разумеется, новое снаряжение. Подробности вам расскажет в “Ратном деле” Кириан Фосс, мой троюродный брат по материнской линии.   

Бродить по подземельям никогда еще не было столь прибыльно, как с новой системой случайных очередей, разработанной специально для быстрого набора групп с бонусными наградами.

Наконец, что также немаловажно, мы продолжили работу над Чалтом, выпустив новую схватку "Прихоть торгового магната". Ваканга О’таму, известный коллекционер предметов древности и волшебных артефактов, вместе с последним приобретением навлек на город большую беду. Новый артефакт оказался могущественной реликвией, за которую борется несколько фракцией монстров!

В этой схватке 3 случайных задачи с соответствующими противниками. Награды за прохождение основываются на эффективности группы  и дают возможность получить восхитительного скакуна, снаряжение и батири-спутника!

Раз уж речь зашла о скакунах, в «Мечах Чалта» впервые появляется двухместный скакун в форме классического в D&D Летающего ковра!  Прекрасный выбор для повседневных поездок и марш-бросков в PvP!

Модуль просто переполнен нововведениями, испытаниями и добычей! Спасибо, что играете в Neverwinter, и до встречи на арене… или в подземельях, или в схватках…

 

Веселой игры, и пусть ваши кубики всегда выбрасывают 20!
Томас Фосс
Главный дизайнер

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

nw-xbox, nw-playstation,

Neueste Beiträge Mehr

Etwas Huhnheimliches ist geschehen – Earl der Huhnomant wurde verflucht!
Weiterlesen
Wollt ihr in Storm King’s Thunder schneller vorankommen?
Weiterlesen
Sucht ihr nach einem neuen Gefährten für eure Abenteuer?
Weiterlesen

hover media query supported