Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Remnant: From the Ashes

DLC «Болота Корсуса» уже на ПК

Von Fero | Di 28 Apr 2020 07:00:00 PDT

Новые испытания и борьба за выживание в Remnant: From the Ashes - DLC «Болота Корсуса», уже на ПК!

С 4 июня на Xbox One и PlayStation®4.

Боритесь с новыми угрозами на Болотах Корсуса, в новом DLC для Remnant: From the Ashes, которое уже вышло на ПК (в Steam) за $9,99, а также прилагается в комплекте с основной игрой Remnant: From the Ashes за $44.99. С 28 апреля по 3 мая на данный комплект действует 40% скидка в рамках распродажи Steam Midweek Madness. Новое DLC и комплект из игры и дополнения выйдут на Xbox One and PlayStation®4 уже 4 июня.

В новом дополнении для Remnant: From the Ashes игрокам предлагается исследовать ставший намного более опасным мир Корсуса, где правит культ Искал, и опробовать сложнейшее испытание в игре: новый режим «Выживание». В переработанной зоне «Корсус» болота захвачены агентами коллективного разума Культа Искал, оказавшегося столь же смертоносным и опасным, сколь и опустошающий Землю Корень. Но надежда еще не полностью утрачена, ведь вне контроля Искал остается единственный очаг сопротивления. Чтобы изменить судьбу Корсуса, игроки должны предстать перед Королевой и раз и навсегда остановить Искал или же помочь ей завершить начатое. Исследователей Корсуса ждут уникальные награды, среди которых три мощных оружия, но для этого придется преодолеть различные испытания в виде смертоносных противников на поверхности, четырех подземелий и двух эпических боссов, один из которых - Шипастый ужас. Вместе с морем нового контента дополнение «Болота Корсуса» включает новый игровой режим «Выживание» в стиле roguelike. В нем игрок, оснащенный лишь пистолетом да горсткой лома, оказывается в полностью рандомизированной мясорубке без возможности возрождения. Перемещаясь между охваченными порчей камнями миров по различным биомам и всеми силами цепляясь за жизнь, игрокам предстоит отыскать легендарные награды: новую броню, более 50 образов для брони и такое оружие, как меч героя с волновой атакой.

 

  • Игровой режим – Выживание: в новом режиме в стиле roguelike, с одним лишь пистолетом, парой кусков лома и голым энтузиазмом игрокам предстоит бороться за жизнь, блуждая между охваченными порчей камнями миров в разных биомах, выискивая редкое снаряжение и сражаясь с невероятно трудными боссами.
  • Возвышение Искал – болота Корсуса наводнены новым контентом! Перед игроками предстанет разросшийся мир: новая зона, новые боссы, истории, события, задания и многое другое.
  • Привет, оружие! – Странников ждут новые предметы, броня, оружие, моды и таланты.
  • Образы для брони – за победу над боссами в режиме выживания, а также на тяжелой и кошмарной сложностях в кампании и приключении, выдаются мерцающие осколки, за которые можно приобрести альтернативный внешний вид для каждого предмета брони в игре.

 

Remnant: From the Ashes – шутер на выживание от третьего лица, действие которого происходит в постапокалиптическом мире, захваченном монстрами. В роли одного из последних представителей человечества, в одиночку или в компании одного-двух товарищей, вам предстоит сразиться с ордами монстров и эпическими боссами в отчаянной попытке вернуть утраченное. Цифровая версия Remnant: From the Ashes доступна за $39,99 на ПК (Arc и Steam), Xbox One и PlayStation®4. Физическую версию игры можно приобрести за $39,99 на торговой площадке Amazon, в Best Buy, GameStop и других розничных магазинах. Информация об игре и новом дополнении «Болота Корсуса» содержится на http://www.RemnantGame.com, а еще в Twitter и VK, где также публикуются свежие новости!

 

remnant, rem-update, rem-news, rem-frontpage, rem-featured, press-release,

Neueste Beiträge Mehr

Crossplay ist hier, das Ereignis „Abweichungen en masse“ kehrt zurück und vieles mehr!
Weiterlesen
Wir haben gerade einen neuen Hotfix für alle Plattformen veröffentlicht, der eine Vielzahl von Problemen löst.
Weiterlesen
Zahlreiche Fehlerbehebungen nach dem Launch von The Awakened King
Weiterlesen

hover media query supported