Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Remnant: From the Ashes

Анонс: дорожная карта контента и хардкорный режим

Von Fero | Mi 30 Okt 2019 05:55:00 PDT

Приветствуем вас, странники! Давненько мы уже не сообщали крупных новостей о положении дел в Remnant, зато сегодня наверстаем упущенное с лихвой. Для начала, в Perfect World Entertainment рады сообщить, что число проданных с момента запуска копий Remnant: From the Ashes превысило 1 миллион! Для нас это огромный успех, и без вашей поддержки мы бы его никогда не достигли! По случаю этого знаменательного события, и чтоб показать, что день грядущий нам готовит, мы представляем первый вариант «дорожной карты» и некоторые сведения о следующем крупном дополнении. Вперед!


Текущая «дорожная карта»


Игра Remnant: From the Ashes вышла в августе, будучи уже полностью готовой. В последующие несколько месяцев мы выпустили лабораторию Лето и приключенческий режим вместе с массой исправлений и приятных нововведений, но на этом мы останавливаться не собираемся! Мы продолжаем выпускать контентные обновления, расширяя базовую игру, чтобы порадовать фанатов нынешних и показать новым игрокам, что проект не оставлен без внимания. Мы видим, насколько сильно вам всем нравится Remnant, и полностью разделяем ваш энтузиазм и стараемся использовать каждую возможность, чтобы вновь и вновь подтвердить свое намерение не опускать руки и продолжать развивать игру и в будущем. А сейчас обзор предстоящих нововведений:

Ваша жажда нового контента оказалась заразительной, и мы трудимся над крупными нововведениями и улучшениями, но это требует времени. Приведенная дорожная карта и заявленные планы - это все пока черновой вариант. По мере реализации заявленного контента мы будем публиковать новости и тизеры, так что настраивайтесь на долгое путешествие, ведь на следующий год у нас припасено немало сюрпризов!


Хардкорный режим


Если первое же прохождение Remnant показалось вам слишком легким, это нововведение как раз для вас. Представляем хардкор - новый игровой режим как раз к Хэллоуину, в котором смерть окончательна и бесповоротна. Чтобы выжить здесь, вам понадобится весь ваш арсенал.

Хардкорный режим можно включить при создании нового персонажа. Такой персонаж останется в игре до первой смерти, после чего пропадет навсегда. Всего одна ошибка может обернуться гибелью отряда. Разумеется, хардкорные персонажи смогут играть по сети только с другими хардкорными персонажами, а случайный поиск для них не будет доступен. Приглашайте к себе друзей и других отважных странников самостоятельно.

Принявшие вызов храбрецы в случае успеха могут рассчитывать на лучшие награды в игре. За победу над хардкорным мировым боссом выдаются новые кольца с мощными эффектами. После получения эти предметы станут доступны ВСЕМ персонажам на аккаунте (старым и новым, обычным и хардкорным). Таким образом будущие хардкорные персонажи смогут начать свой путь с усиленным арсеналом. Время ровнять руки.

Хардкорный режим - крупное нововведение, но это лишь малая часть общего объема изменений и приятных мелочей! В этом обновлении мы реализовали несколько из самых часто запрашиваемых систем, среди которых колесо общения с маркерами и эмоциями, возможность скрыть шлем, отключить подсказки, плюс ко всему этому изменения баланса. Всего мы раскрывать не будем - подробности ждут вас в описании, которое будет опубликовано вскоре после установки дополнения 31 октября. Ребята на скриншотах заряжены как никто другой!

Игра Remnant: From the Ashes уже доступна в Steam, Arc, на Xbox One и Playstation®4. Дополнительные сведения, видео, эксклюзивные материалы и интересные подробности о контенте публикуются на наших страничках в Twitter и VK. А в нашем Discord-сервере можно обсудить игру с другими фанатами и разработчиками.

 

remnant, rem-update, rem-news, rem-frontpage, rem-featured,

Neueste Beiträge Mehr

Neben dem DLC „The Forgotten Kingdom“ bringt dieses Update haufenweise Balance-Anpassungen für das ganze Spiel.
Weiterlesen
Unser zweites DLC für Remnant II wird am 23. April auf PC, PlayStation 5 und Xbox Series X|S für 9,99 € erscheinen!
Weiterlesen
Crossplay ist hier, das Ereignis „Abweichungen en masse“ kehrt zurück und vieles mehr!
Weiterlesen

hover media query supported